Язвинская Анна Владимировна

Фактическое место работы: здание 5

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 7

Профессиональная переподготовка:

2019г. в АНО ДПО "Институт новых технологий и управления" по программе " Дошкольная педагогика. Воспитание детей в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС" 520ч.

Повышение квалификации:

2023г. ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" "Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования" 72ч.; ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" "Применение коучинговой технологии в педагогической практике" 16ч.

2021г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15ч.

2018г. Институт консалтинга и развития образования "Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта МЭШ" 36ч.

2017г. ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" "Методы прикладного анализа поведения в профессиональной деятельности педагогических работников общего образования для профилактики проблемного поведения и повышения успеваемости нормативных обучающихся" 72ч.; АНО ЦПО "ПРОФЗАЩИТА" "Формирование инклюзивного образовательного пространства в детском саду и школе в контексте внедрения профессиональных стандартов" 36ч.

O себе:

Независимая диагностика по предмету Профессиональные компетенции воспитателей: уровень "Базовый" - 18.02.2021г.