Войтова Ольга Константиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: здание 10

Преподаваемые дисциплины: Обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 19

Профессиональная переподготовка:

2017-2018 гг. ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 520ч.

2013г. МГПУ по программе "Менеджмент в образовательном учреждении"

Повышение квалификации:

2023г. АНО ДПО УЦ "УНИК" "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организация)" 22ч.; ООО "Издательство "Учитель" "Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы дошкольногот образования в соответствии с ФАОП ДО" 72ч.; ООО "Издательство "Учитель" ""Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования" 72ч.; ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)" 15ч.; 2023г. ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн" "Развитие поисково-исследовательской деятельности дошкольников в процессе экспериментирования" 36ч.; МГЮА "организация деятельности участковой избирательной комиссии на выборах Мэра Москвы" 16ч.

2022г. АНО ЦПП "Профзащита" "Дизайн интерьера" 72ч.

2021г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15ч.; ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" "От рождения до школы" как инновационная программа дошкольного образования" 72ч.

2020г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15ч.

2019г. АНО ДПО "Образование - Русское слово" "Организационно-методические аспекты деятельности дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 108ч.; УИЦ МФП "Управление конфликтами" 16ч.

2017г. ООО "Издательство "Учитель" "Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 72ч.

Награды и почетные звания:

2021г. Грамота Департамента оразования и науки города Москвы

2018г. Диплом лаурета номинации "Воспитатель года"

O себе:

Независимая диагностика по предмету Профессиональные компетенции воспитателей: уровень "Базовый" - 18.02.2021г.