Васина Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: здание 8

Преподаваемые дисциплины: Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в условиях ФГОС НОО, СОО, ООО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 16

Профессиональная переподготовка:

2023г. в АНО ДПО НАДПО по программе "Клиническая психология. Психологическая диагностика и психотерапия в клинической и психолого-педагогической практике со специализацией в психологии экстремальных ситуаций" 2064ч.; ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалиикации педагогов" по программе "Преподавание анатомии и физиологии в образовательной организации" 270ч.

2020-2021гг. в АНО "НИИДПО" по программе: "Практическая психология. Технология оказания психологических услуг населению и организациям" 1490ч.

2018г. в АНО "НИИДПО" по программе " Педагог-психолог с дополнительной специализацией в области специального дефектологического образования" 710 ч.

Повышение квалификации:

2023г. ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России "Высшие функции мозга (обучение, память, восприятие, сознание) человека в норме и патологии" 32ч.

2023г. МГЛУ ""Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технология формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы" 72ч.

2022г. МПГУ "Методическая подготовка учителя к реализации обязательного элективного курса "Педагогический практикум" 36ч.

2019 г. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» «Психолого-педагогическая подготовка школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ в условиях ФГОС» - 72 часа.

O себе:

Независимая диагностика по предмету Психология: уровень "Базовый" - 17.11.2023г.