Токмакова Алена Валерьевна

Фактическое место работы: здание 1

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 3

2023г. АНО ДПО УЦ "УНИК" "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организация)" 22ч.

2022г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования городе Москве" 16ч.

2021г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" 16ч.

2020г. ФГАОУ ВО "НИТУ "МИСиС" "Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьноков инженерных и академических классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)" 72ч.

2019г. УИЦ МФП "Управление конфликтами" 16ч.

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Математика (профильный уровень): уровень "Экспертный" - 17.06.2021г.