Солдатова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: здание 8

Уровень образования: Высшее, Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее-Владимирский государственный педагогический университет, Среднее профессиональное-Владимирский областной колледж культуры и искусства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Высшее-Художественное образование, Среднее профессиональное-социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Стаж работы по специальности: 12

Профессиональная переподготовка:

2017г. в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогическое образование: Физическая культура в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования" 288ч.

Повышение квалификации:

2023г. ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" "Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями" 36ч.

2021г. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Стандарт управления персоналом в системе менеджмента качества образовательной организации" 72ч.; ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" 18ч.

O себе:

Независимая диагностика по предмету Метапредметные умения (начальное образование): уровень "Высокий" - 13.12.2021г.