Смоков Антон Георгиевич

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: здание 1

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ (областной)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

Стаж работы по специальности: 9

2023г. АНО ДПО УЦ "УНИК" "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организация)" 22ч.; ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" "Как правильно построить с классом "Разговоры о важном"" 22ч.

2022г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования" 16ч.; ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Функциональная грамотность. Развитие информационной грамотности на уровне основного общего образования" 24ч.

2021г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" 16ч.

2020г. ФГАОУ ВО "НИТУ "МИСиС" "Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьноков инженерных и академических классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)" 72ч.

2018г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» "Технология обучения основам работы на токарных и фрезерных станках с ЧПУ (подготовка к соревнованиям JuniorSkills)"

2017г. ФГАОУ ВО "НИТУ МИСиС" "Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)" 72ч.; МЦТМО ДОгМ "Основы работы в программе 3D-max и на3D-принтере" 36ч.; УДПО "Учебно-исследовательский центр Московской федерации профсоюзов" "Трудовое право" 16ч.

O себе:

Независимая диагностика по предмету Технология: уровень "Базовый" - 21.09.2023г.