Печерикина Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Фактическое место работы: здание 7

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

2021г. МГПУ "Партиципаторная школьная библиотека: проектирование и использование ресурсов школьной библиотека в образовательном процессе" 36ч.

2020г. ФГАОУ ВО "НИТУ "МИСиС" "Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьноков инженерных и академических классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)" 72ч.

2019г. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Методика подготовки и оценивания итогового сочинения" 36ч., "Методика подготовки обучающихся 10 и 11-х классов к ГИА по русскому языку" 36ч.

Награды и почетные звания:

2013г. Почетный работник общего образования Российской Федерации

2009г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2005г. Грамота Департамента образования города Москвы

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Русский язык: уровень "Высокий" - 29.06.2023г.