Нестёркина Оксана Павловна

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

Стаж работы по специальности: 28

2020г. ООО "Высшая школа делового администрирования" "организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ" 72ч.

2016 г. "Московский социально-гуманитарный институт" по программе: "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция", 72 часа.

2014г.  НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права" тема:"Юридическое, психологическое и организационное обеспечение ФГОС в системе дошкольного образования", 72 часа

Награды и почетные звания:

Грамота ЮО управление Московского комитета образования - 2000 г.;
Грамота Правительства Москвы Департамента образования города Москвы - 2007 г.;
Грамота ЮО управление образования Департамента образования города Москвы - 2010 г.;
Почетная грамота Управления района Нагатинский затон - 2011 г.;
Грамота Территориальная организация Профсоюза работников образования и науки ЮО города Москвы - 2013 г.;

O себе:

Независимая диагностика по предмету Профессиональные компетенции воспитателей: уровень "Базовый" - 19.02.2021г.