Листарова Ольга Сергеевна

Фактическое место работы: здание 3

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова , Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 10

2023г. ООО "Издательство "Учитель" ""Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования" 72ч.

2021г. АНО ДПО "Институт современного образования" "Воспитатель в дошкольном образовании: сенсорное разитие детей раннего возраста в процессе игровой деятельности" 72ч.; ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15ч.

O себе:

Независимая диагностика по предмету Профессиональные компетенции воспитателей: уровень "Базовый" - 30.10.2020г.