Леухина Любовь Евгеньевна

Фактическое место работы: здание 7

Преподаваемые дисциплины: История

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Ученая степень (при наличии): Кандидат философских наук

2020г. МЦКО "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2020 году" 36ч., "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК не более двух лет)" 54ч.

2019г.: ГАОУ ДПО МЦРКПО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2019 году" 36ч.

2018г.: МГПУ "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в кадетском классе" 36ч., ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон "Об образовании в РФ №273-ФЗ" 16ч.; ЦПМ "Технология проектной и исследовательской деятельности" 36ч.

2016г.: ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС" 72ч.

2015г.: НОУ ВО Московский технологический институт "Подготовка учащихся 9-11 классов к олимпиадам и ЕГЭ по обществознанию" 72ч.; ВШЭ "Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам" 76ч.; ГБОУ ВПО АСУ "Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания (в условиях реализации ФГОС ООО)" 72ч.