Желябин Антон Сергеевич

Фактическое место работы: здание 7

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 6

2022г. АНО ЦПП "Профзащита" "Дизайн интерьера" 72ч., "Интернет маркетинг: блокинг" 72ч.; ЧУ ДПО "Центральные профсоюзные курсы Московской Федерации Профсоюзов" "Становление эффективной профсоюзной организации" 16ч.

2021г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" 16ч.; МГО Общероссийского Профсоюза образования "Организация коммуникации в современной образовательной организации: от регламентов к технологиям" 72ч., "Планирование деятельности и организация взаимодействия в рамках работы педагогической команды" 36ч.; МПГУ "Реализация курса информатики в рамках программ предпрофессиональной подготовки школьников в сфере информационных технологий" 144ч.

2020г. ФГАОУ ВО "НИТУ "МИСиС" "Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьноков инженерных и академических классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)" 72ч.

2019г.: ГМЦ "Проектирование модели школы взаимного успеха педагога и ученика" 36ч.; АНО ЦПП "Профзащита" "Проектные  технологии для профессионального развития молодого педагога" 72ч.

2018г: ГМЦ "ИК-технологии при обучении робототехнике" 36ч.; АНО ЦПП "Профзащита" "Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег" 72ч., "Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации" 24ч.; МГПУ "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" 30ч.

2017г.: МИОО "Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента МЭШ" 36ч.

Награды и почетные звания:

2023г. Грамота Департамента образования и науки города Москвы

2019г. Диплом Финалиста конкурса молодёжных инициатив "Молодые педагоги-Московскому образованию"

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Информатика и ИКТ: уровень "Высокий" - 10.06.2022г.