Дегтярева Светлана Анатольевна

Фактическое место работы: здание 1

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 34

2023г. АНО ДПО УЦ "УНИК" "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организация)" 22ч.

2022г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования городе Москве" 16ч.

2021г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве" 16ч.; АНО ЦПП "Профзащита" "Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ" 72ч.

2020г. ФГАОУ ВО "НИТУ "МИСиС" "Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьноков инженерных и академических классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)" 72ч.

2019г. УИЦ МФП "Управление конфликтами" 16ч.

2018г. НИТУ МИСиС "Решение отдельных заданий повышенного и высокого уровня сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике" 72ч.

2017г. ФГАОУ ВО "НИТУ МИСиС" "Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)" 72ч.; УДПО "Учебно-исследовательский центр Московской федерации профсоюзов" "Трудовое право" 16ч.

Награды и почетные звания:

2016г. "Ветеран труда"

2013г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2008г. Грамота Департамента образования города Москвы

2005г. Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Математика (профильный уровень): уровень "Высокий" - 10.06.2021г.

Достижения обучающихся:

Учащиеся Дегтяревой С.А. ежегодно принимают участие в предметных олимпиадах и конкурсах : Олимпиада "МИСиС зажигает звезды" (2 призера в 2016 г. и 2 призера в 2017 г.); во Всероссийской олимпиаде школьников и др.