Бобкова Татьяна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: здание 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, Менеджмент в обрзовании

Стаж работы по специальности: 28

2022г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования" 36ч.

2021г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве" (русский язык) 36ч.

2020г. МЦКО "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году" 48ч.

2019г. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году" 36ч.

2018г. МГПУ "Разработка массовых открытых он-лайн курсов по проблемам начального образования" 72ч.

2017г. ФГАОУ ВО "НИТУ МИСиС" "Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)" 72ч.; ГАОУ ВО МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году" 36ч., "Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы-ратнеры школ Москвы". Модуль 2 "Развитие читательской грамотности школьников" 16ч., "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году" 36ч.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования

2017г. "Ветеран труда"

2008г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2004г. - Грамота Департамента образования города Москвы

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Русский язык: уровень "Экспертный" - 21.06.2022г.

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Литература: уровень "Экспертный" - 05.07.2023г.