Алмаева Светлана Николаевна

Фактическое место работы: здание 12

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее, Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее - Российская академия предпринимательства, Среднее профессиональное - Педагогический колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Высшее - "Менеджмент организации", Среднее профессиональное - "Дошкольное воспитание"

Стаж работы по специальности: 20

Профессиональная переподготовка:

2017г. в АНО ВО "МИСАО" по программе "Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС"

Повышение квалификации:

2023г. ООО "Издательство "Учитель" "Проектирование и реализация адаптированной программы дошкольного образования в соответствии с ФАОП ДО" 72ч., ""Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования" 72ч.; ГАОУ ДПО МЦКО "Организация внутреннего контроля качества образования воспитанников с ОВЗ" с инвариантным модулем "Ценности московского образования" 24ч.

2022г. АНО ЦПП "Профзащита" "Ландшафтный дизайн" 72ч.; ООО "Издательство "Учитель" "Механизмы и технологии всестороннего воспитания дошкольника в соответствии с ФГОС ДО" 72ч.

2021г. ООО "Издательство "Учитель" ""ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" как инновационная программа дошкольного образования" 72ч.

2020г. АНО ДПО "Аничков мост" "STEAM - технологии как универсальный инструмент развития познавательной инициативы и творческой активности учащихся на всех уровнях образования" 72ч.

O себе:

Независимая диагностика по предмету Профессиональные компетенции воспитателей: уровень "Высокий" - 17.03.2023г.

Независимая диагностика по предмету Метапредметные умения (дошкольное образование): уровень "Высокий" - 07.07.2023г.