Ответы на часто задаваемые вопросы

Какой цвет формы нужен и надо ли покупать учебники?

Какие учебные пособия нужно приобрести? Или все выдает школа?

Если ребенок не потянет 1-3 можно перевести в обычный класс?

На продленке делают с ребенком уроки?

Скажите, пожалуйста, в красном здании, сколько раз были, очень сильный запах из туалетов. Эта проблема как то будет решаться или может уже решилась?

А кому именно написать о спокойном учителе? Екатерине Анатольевне? Нервная система ребенка - прежде всего)

Добрый день ! Когда и кому нужно написать заявление на программу 21 век в синем здании(на Нагатинской набережной). Заранее спасибо.

Если мы предпочли бы более строгого педагога, как и куда об этом сообщить ?

Если ребенок ходил на занятия по подготовке к школе, он уже известен преподавателям, в т.ч. и психологу, может есть шанс в 1-3 попасть по этой информации?

Тестирование на 1-3 предполагает очное присутствие ребенка?

У нас пока нет справки ПМПК. Поэтому и хотела узнать, какой крайний срок сдачи?

Добрый день. А справка ЦПМПК которая в саду или необходимо заново пройти комиссию?

Куда обычно распределяются дети из Скай Форта?

В связи со сложившейся ситуацией Роспотребнадзор планирует уменьшить количество детей в классе и рассаживать их в шахматном порядке, уроки будут проходить в разное время у каждого класса и нельзя будет пересекаться на перемене. Как это все будет происходить?