Проект «Школы - консультанты городского проекта «Медицинский класс в московской школе»

09 октября 2020 г.

Семинар по использованию оборудования лабораторно-исследовательского комплекса. Использование возможностей интерактивного оборудования Теле-Ментор.

21  октября 2020 г.

1.1. Мастер-класс "Интерактивный анатомический стол "Пирогов" на практических занятиях "Шаг в медицину" (дистанционно)

1.2. Мастер-класс "Интерактивный анатомический стол "Пирогов" на практических занятиях "Шаг в медицину" (дистанционно)

19 ноября 2020 г.