Медицинский класс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ

Официальный сайт образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Первый  шаг к поступлению в медицинские вузы. – это обучение в специализированных классах, организованных при поддержке Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова и  Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

В рамках проекта учащиеся старших классов, определившиеся с выбором профессии, могут заниматься по гибкой практико-ориентированной модели профильного медицинского образования. Это поможет многим ребятам понять, насколько им подходит профессия медика, подготовит их к сдаче итоговых испытаний и поступлению в профильный вуз, а также сформирует ценностные ориентиры, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА >>>>>>>>>

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА>>>>>>>>>

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

ПРИНЦИПЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА >>>>>>>>>