Руководство. Педагогические и иные работники


  
Матвеева Марина Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ианьес-Бланко Анхель Феликсович
Заместитель директора по качеству образования
Кривощекова Марина Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Васильева Екатерина Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Азатян Фрида Арсеновна
Учитель русского языка и литературы
Бралгина Вера Евгеньевна
Учитель начальных классов
Вашутина Юлия Геннадьевна
Учитель математики
Веселова Елена Георгиевна
Педагог-организатор
Гасанова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Горская Елена Альбертовна
Учитель начальных классов
Горшкова Оксана Борисовна
Учитель начальных классов
Гусельникова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Девятко Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Ивлева Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Карпик Сергей Борисович
учитель физической культуры
Карпова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Катрыч Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Кирюшина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Ковалева Оксана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Комиссарова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Комова Наталья Олеговна
Учитель изобразительного искусства
Кравчук Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Лебедева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Леонов Константин Сергеевич
Учитель физической культуры
Лищук Ангелина Алексеевна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Николаевна
Учитель технологии
Мельникова Вера Александровна
Учитель начальных классов
Мехович Анастасия Игоревна
учитель английского языка
Миршина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Мокиенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муреева Алина Вадимовна
Учитель английского языка
Недоступова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Осипова Светлана Станиславовна
Учитель иностранного языка
Попова Арина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Рулина Мария Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Свиридова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Сёмина Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Сеткина Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Сипаро Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сметанин Валерий Сергеевич
Учитель иностранного языка
Сметанина Алина Павловна
Учитель английского языка
Смоков Антон Георгиевич
Учитель технологии
Сорокина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Старкова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Стягова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Анастасия Михайловна
Учитель английского языка
Федорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Федотова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов
Филимонова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Хотимская Юлия Николаевна
Учитель физической культуры
Чакукова Флюра Мубаракзяновна
Учитель русского языка и литературы
Шумская Юлия Андреевна
учитель английского языка и химии
  
Абдуллина Мария Юрьевна
Учитель математики
Ажиханова Галина Турсановна
Педагог дополнительного образования
Арапова Елена Георгиевна
Учитель географии
Безыкорнова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Грушина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Дубровская Софья Анатольевна
Методист по реализации среднего образования
Енокян Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Еронина Ольга Ивановна
Учитель информатики
Зайцева Евгения Андреевна
Учитель начальных классов
Засоркина Екатерина Алексеевна
Учитель английского языка
Каплунова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Карпова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Кедрова Алевтина Сергеевна
Учитель английского языка
Киселева Надежда Николаевна
Учитель информатики
Климанова Мария Викторовна
Учитель английского языка
Ковалева Оксана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Комарова Галина Ивановна
учитель физической культуры
Комиссарова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Крутикова Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
Крыжановская Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Кулиева Айнур Фахраддин кызы
Учитель иностранного языка
Логинова Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Николаевна
Учитель технологии
Масленников Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Моторина Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Нечай Юлия Вячеславовна
Учитель математики
Носкова Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Оришева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Осипова Светлана Станиславовна
Учитель иностранного языка
Прокофьева Алла Александровна
Учитель английского языка
Романова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Рулин Максим Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Свирина Екатерина Викторовна
Учитель иностранного языка
Сень Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сеткина Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Тишкина Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Устинова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Федорова Ирина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Червонная Олеся Григорьевна
Учитель начальных классов
Черная Анна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чиликина Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Бережнова Надежда Владимировна
Учитель иностранного языка
Бобкова Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Бокаева Юлия Борисовна
Учитель математики
Галамян Любовь Ивановна
Учитель информатики
Гверцители Софио
Учитель математики
Гусева Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
Данилов Андрей Владимирович
Учитель информатики
Дьяконова Ирина Анатольевна
Учитель информатики
Желябин Антон Сергеевич
Учитель информатики
Игнатов Антон Игоревич
Учитель информатики
Ионова Елена Сергеевна
Учитель математики
Казаку Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Кедрова Алевтина Сергеевна
Учитель английского языка
Киселева Надежда Николаевна
Учитель информатики
Колюсина Вера Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Ирина Гурамовна
Методист по вопросам содержания образования
Моргун Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Муреева Алина Вадимовна
Учитель английского языка
Печерикина Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Пушкина Анастасия Николаевна
Учитель иностранного языка
Рулин Максим Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Станинова Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Столярова Светлана Игоревна
Учитель иностранного языка
Тарасова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Фомина Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Юрчук Людмила Алексеевна
Учитель математики
  
  
Машкина Анжелика Олеговна
Музыкальный руководитель
Романова Алина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Харченко Олеся Сергеевна
Старший воспитатель по реализации дошкольного образования
  
Шараева Ольга Борисровна
Инструктор по физической культуре
  
Абраев Дмитрий Кадыргалиевич
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Агапова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Агафонова Светлана Ильинична
Секретарь учебной части
Агафонова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Акифьева Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Алексеева Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Батова Виктория Ивановна
Специалист в сфере закупок
Белорусцева Раиса Федотовна
Помощник воспитателя
Бережная Наталия Андреевна
Помощник воспитателя
Будовкина Яна Александровна
Помощник воспитателя
Буланов Алексей Вадимович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Буркова Марина Владимировна
Секретарь учебной части
Возгрина Елена Ивановна
Заведующий хозяйством
Волкова Елена Федоровна
Социальный педагог
Гущина Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Денисова Наталья Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Дубина Евгения Александровна
Специалист по кадрам
Жиляева Наталья Анатольевна
Документовед (питание)
Заколпская Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Захарова Наталья Григорьевна
Помощник воспитателя
Искандарова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Калушина Людмила Викторовна
Помощник воспитателя
Кобылянская Наталья Александровна
Контрактный управляющий
Кольдюшова Надежда Владимировна
Документовед (бухгалтерия)
Кузнецова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Кунцевич Ольга Григорьевна
Помощник воспитателя
Майорова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Никульшина Юлия Ивановна
Помощник воспитателя
Новикова Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Панова Мария Николаевна
Педагог-организатор
Рогачева Любовь Васильевна
Заведующий хозяйством
Санникова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Серганова Лидия Васильевна
Помощник воспитателя
Сергеева Ольга Валентиновна
Помощник воспитателя
Славеснова Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Тимошкина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Тихонова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Троицкая Ирина Альфредовна
Специалист по охране труда
Угарова Елена Юрьевна
Ведущий бухгалтер
Федина Татьяна Владимировна
Документовед (дополнительное образование)
Цветкова Евгения Ильинична
Помощник воспитателя
Щербак Анатолий Владимирович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий