Руководство. Педагогические и иные работники


  
Матвеева Марина Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ианьес-Бланко Анхель Феликсович
Заместитель директора по качеству образования
Кривощекова Марина Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Васильева Екатерина Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Азатян Фрида Арсеновна
Учитель русского языка и литературы
Бралгина Вера Евгеньевна
Учитель начальных классов
Веселова Елена Георгиевна
Педагог-организатор
Виноградова Елизавета Олеговна
Учитель английского языка
Гасанова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Горская Елена Альбертовна
Учитель начальных классов
Горшкова Оксана Борисовна
Учитель начальных классов
Грачёва Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Гусельникова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Девятко Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Ивлева Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Карпик Сергей Борисович
учитель физической культуры
Карпова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Катрыч Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Кирюшина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Ковалева Оксана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Комиссарова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Комова Наталья Олеговна
Учитель изобразительного искусства
Лебедева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Леонов Константин Сергеевич
Учитель физической культуры
Лищук Ангелина Алексеевна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Николаевна
Учитель технологии
Матвеева Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Мельникова Вера Александровна
Учитель начальных классов
Мехович Анастасия Игоревна
учитель английского языка
Миршина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Мокиенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муреева Алина Вадимовна
Учитель английского языка
Осипова Светлана Станиславовна
Учитель иностранного языка
Панова Мария Николаевна
Педагог-организатор
Попова Арина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Рулина Мария Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Свиридова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Сёмина Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Сеткина Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Сипаро Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сметанин Валерий Сергеевич
Учитель иностранного языка
Сметанина Алина Павловна
Учитель английского языка
Смоков Антон Георгиевич
Учитель технологии
Сорокина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Старкова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Стягова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Анастасия Михайловна
Учитель английского языка
Умрихин Антон Александрович
Учитель английского языка
Федорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Федотова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов
Филимонова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Хотимская Юлия Николаевна
Учитель физической культуры
Чакукова Флюра Мубаракзяновна
Учитель русского языка и литературы
Шумская Юлия Андреевна
учитель английского языка и химии
  
Абдуллина Мария Юрьевна
Учитель математики
Артёменко Юлия Андреевна
Учитель иностранного языка
Безыкорнова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Бочкова Анастасия Геннадьевна
Учитель английского языка
Волкова Елена Федоровна
Социальный педагог
Грушина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Денисова Наталья Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Дубровская Софья Анатольевна
Методист по реализации среднего образования
Енокян Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Еронина Ольга Ивановна
Учитель информатики
Зайцева Евгения Андреевна
Учитель начальных классов
Засоркина Екатерина Алексеевна
Учитель английского языка
Каплунова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Карпова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Киселева Надежда Николаевна
Учитель информатики
Климанова Мария Викторовна
Учитель английского языка
Ковалева Оксана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Комарова Галина Ивановна
учитель физической культуры
Комиссарова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Крыжановская Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Кулиева Айнур Фахраддин кызы
Учитель иностранного языка
Логинова Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Николаевна
Учитель технологии
Масленников Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Моторина Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Нечай Юлия Вячеславовна
Учитель математики
Носкова Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Оришева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Осипова Светлана Станиславовна
Учитель иностранного языка
Прокофьева Алла Александровна
Учитель английского языка
Романова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Рулин Максим Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Свирина Екатерина Викторовна
Учитель иностранного языка
Сень Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сеткина Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Тишкина Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Устинова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Федорова Ирина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Червонная Олеся Григорьевна
Учитель начальных классов
Черная Анна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чиликина Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Бережнова Надежда Владимировна
Учитель иностранного языка
Бобкова Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Бокаева Юлия Борисовна
Учитель математики
Галамян Любовь Ивановна
Учитель информатики
Гусева Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
Желябин Антон Сергеевич
Учитель информатики
Ионова Елена Сергеевна
Учитель математики
Казаку Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Колюсина Вера Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Ирина Гурамовна
Методист по вопросам содержания образования
Крутикова Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
Моргун Галина Леонидовна
Учитель физической культуры
Муреева Алина Вадимовна
Учитель английского языка
Печерикина Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Пушкина Анастасия Николаевна
Учитель иностранного языка
Рафаэль Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Рулин Максим Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Станинова Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Столярова Светлана Игоревна
Учитель иностранного языка
Тарасова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Фомина Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Ходжа Кава
Учитель экономики
Юрчук Людмила Алексеевна
Учитель математики
  
Батурова Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Вершинина Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования
Гришечкина Валентина Валерьевна
Учитель начальных классов
Дворецкова Марина Сергеевна
Учитель математики
Ершова Лариса Львовна
Учитель географии
Золотухин Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Ившина Венера Назмиевна
Учитель изобразительного искусства
Кирута Елена Вячеславовна
Учитель информатики
Князева Екатерина Сергеевна
Учитель физической культуры
Колосова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
Корендясева Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Кривошеева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кузьмина Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Курганова Адэля Рафаэлевна
Учитель английского языка
Кустова Анна Георгиевна
Учитель изобразительного искусства
Новопашина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Рубан Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Саидова Татьяна Викторовна
Педагог-библиотекарь
Сидорова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Сотникова Анна Ростиславовна
Учитель начальных классов
Сысоева Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Шавишвили Нона Сулеймановна
Учитель английского языка
  
  
Машкина Анжелика Олеговна
Музыкальный руководитель
Романова Алина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Харченко Олеся Сергеевна
Старший воспитатель по реализации дошкольного образования
  
Грузинова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Машкина Анжелика Олеговна
Музыкальный руководитель
Шараева Ольга Борисровна
Инструктор по физической культуре
  
Алмаева Светлана Николаевна
Старший воспитатель
Ананьева Ирина Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Баулина Наталья Михайловна
Музыкальный руководитель
Нестёркина Оксана Павловна
Воспитатель логопедической группы
Пащенко Оксана Витальевна
инструктор по физической культуре
Тихомирова Любовь Алексеевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
  
Абраев Дмитрий Кадыргалиевич
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Агафонова Светлана Ильинична
Секретарь учебной части
Акифьева Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Батова Виктория Ивановна
Специалист в сфере закупок
Буланов Алексей Вадимович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Буркова Марина Владимировна
Секретарь учебной части
Возгрина Елена Ивановна
Заведующий хозяйством
Галкина Оксана Ивановна
Секретарь учебной части
Давыдов Максим Владимирович
Системный администратор
Дубина Евгения Александровна
Специалист по кадрам
Жиляева Наталья Анатольевна
Специалист по организации питания
Карпенко Оксана Анатольевна
Заведующий хозяйством
Кобылянская Наталья Александровна
Контрактный управляющий
Курченко Ольга Юрьевна
Специалист по организации питания
Портнова Оксана Олеговна
Специалист по кадрам
Сенють Олег Альбертович
Системный администратор
Троицкая Ирина Альфредовна
Специалист по охране труда
Угарова Елена Юрьевна
Ведущий бухгалтер
Федина Татьяна Владимировна
Администратор (дополнительное образование)
Щербак Анатолий Владимирович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий