Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Главный бухгалтер - Краснобаева Ирина Юрьевна
8(499) 614-88-88
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.30-16.30 (ВТ,ЧТ, ПТ), 11.00-19.00 (ПН, СР)
Старший воспитатель (здания № 3,4) Алимова Юлия Васильевна
8 (499) 725-59-03
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.38-19.00 (ПН,СР), 7.48-17.10 (ВТ,ЧТ,ПТ)
Старший воспитатель (Здание № 5) Харченко Олеся Сергеевна
8 (499) 617-95-82
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
11.00-20.00 (ПН,СР), 9.00-18.00 (ВТ,ЧТ), 8.00-17.00 (ПТ)
Старший воспитатель (Здание № 6) Костромина Людмила Николаевна
8 (499) 616-41-44
Экономический отдел
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Экономический отдел: Заместитель директора-Матвеева Марина Юрьевна, Контрактный управляющий-Кобылянская Наталья Александровна, Экономист-Батова Виктория Ивановна
8 (499) 618-82-16
Отдел кадров
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Специалисты по кадрам - Капустина Фарида Гайнутдиновна, Дубина Евгения Александровна
8(499) 614-88-21
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8:00-19:00
Секретарь - Буркова Марина Владимировна
8(499) 618-15-35
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Секретарь (Здание №1) - Агафонова Светлана Ильинична
8(499) 618-98-80
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.00 - 18.00
Документовед (Здание №2) - Федина Татьяна Владимировна
8 (499) 618-50-84
Библиотека
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.45 - 16.30
Библиотека (Здание №1) - Алексеева Галина Александровна
8 (499) 618-98-80
Библиотека
Понедельник, вторник, среда, пятница
8.45 - 16.30
Библиотека (Здание №2) - Денисова Наталья Алексеевна
8 (499) 618-50-84
Медицинский кабинет
По предварительной записи
По предварительной записи
Врач (Здание №1) Миронова Светлана Владимировна
8(499) 618-98-80
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8:30-15:00
Медицинская сестра (Здание №1) - Рыбакова Юлия Андреевна
8(499) 618-98-80
Медицинский кабинет
Понедельник, среда
8:30-15:00
Врач (Здание №2) - Ионова Наталья Вячеславовна
8 (499) 618-50-84
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8:30-15:00
Медицинская сестра (Здание №2) - Степанова Ольга Александровна
8 (499) 618-50-84
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, четверг
8:00-16.18
Медицинская сестра (Здание №3) - Кучеренок Любовь Алексеевна
8 (499) 725-59-03
Медицинский кабинет
среда, пятница
8.00 - 16.18
Медицинская сестра (Здание №4) - Кучеренок Любовь Алексеевна
8 (499) 617-62-44
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00-16.18
Медицинская сестра (Здание №5) - Завьялова Светлана Викторовна
8 (906) 758-58-19
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00-16.18
Медицинская сестра (Здание №6) - Тяжелова Ольга Владимировна
8 (499) 616-42-44
Медицинский кабинет
Вторник, пятница
8.30-15.00
Медицинская сестра (Здание №7) – Ключникова Екатерина Сергеевна
8 (499) 618-15-35, 8 (903) 554-56-87
Психологическая служба
Понедельник, четверг, пятница
14.00-16.00 (ПН,ПТ), 15.00-17.00 (ЧТ) - по предварительной записи
Психолог (Здание №1) - Матвеева Ирина Александровна
8 (499) 618-98-80
Логопедическая служба
Понедельник
11.30-12.30 - по предварительной записи
Логопед (Здание №1) - Савочкина Елена Викторовна
8 (499) 618-98-80
Психологическая служба
Понедельник, среда
18.30-21.00 (ПН) - по предварительной записи
Психолог (Здание №2) - Шишко Екатерина Дмитриевна
8 (499) 618-50-84
Логопедическая служба
Понедельник, четверг
13.00-16.00 (ПН), 10.30-12.15 (ЧТ)
Логопед (Здание №2) - Черная Анна Владимировна - по предварительной записи
8 (499) 618-50-84
Психологическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
14.30 - 16.00 (ПН), 9.00 - 10.00 (ВТ), 16.30 - 17.30 (СР) - по предварительной записи
Психолог (Здание №7) - Пискарева Юлия Игоревна
8 (499) 618-15-35
Логопедическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.45-12.45 (ПН,ВТ,СР,ПТ), 15.00-19.00 (ЧТ)
Учитель-логопед Кигина Екатерина Вадимовна (здание №3)
здание №3
Логопедическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.30 - 12.30 (ПН,ВТ,СР,ПТ), 15.00 - 19.00 (ЧТ)
Учитель-логопед (Здание № 5) Лезжова Ольга Владимировна
здание №5
Логопедическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.00-13.00 (ПН,СР,ЧТ,ПТ), 15.00-19.00 (ВТ)
Учитель-логопед (здание №6) Посредник Наталья Федоровна
здание №6
Психологическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.00 - 13.00 (ПН,ВТ,СР,ЧТ), 15.00-19.00 (ПТ)
Учитель-дефектолог тифлопедагог (Здание № 5) Никишина Людмила Гаджиевна
8 (499) 617-95-82
Психологическая служба
Среда, пятница
7.00-14.42 (СР), 7.00-10.00 (ПТ)
Педагог-психолог Фатыхова Ольга Олеговна (здание №3 и 4)
здание №3 и 4
Психологическая служба
Понедельник, вторник, четверг
7.00-14.42 (ПН,ЧТ), 11.18-19.00 (ВТ)
Педагог-психолог Фатыхова Ольга Олеговна (здание №5)
здание №5
Психологическая служба
Пятница
10.30-14.42
Педагог-психолог Фатыхова Ольга Олеговна (здание №6)
здание №6