Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 31 Лебедева Валентина Владимировна
1-В 5 Первая 31 Мокиенко Елена Александровна
1-Г 5 Первая 29 Попова Арина Дмитриевна
1-Д 5 Первая 30 Карпова Ирина Борисовна
1-Е 5 Первая 28 Червонная Олеся Григорьевна
1-Ж 5 Первая 29 Оришева Наталья Анатольевна
1-З 5 Первая 29 Устинова Наталья Вячеславовна
1-Л Эффективная началка 5 Первая 29 Безыкорнова Людмила Владимировна
1-К Эффективная началка 5 Первая 26 Комиссарова Мария Игоревна
1-А 5 Первая 29 Старкова Ирина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Свиридова Надежда Ивановна
2-В Иностранный язык 5 Первая 31 Горская Елена Альбертовна
2-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Горшкова Оксана Борисовна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 31 Гусельникова Екатерина Игоревна
2-Е Иностранный язык 5 Первая 29 Грушина Татьяна Николаевна
2-Ж Иностранный язык 5 Первая 29 Крыжановская Татьяна Михайловна
2-А Иностранный язык 5 Первая 30 Катрыч Татьяна Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-И Иностранный язык 5 Первая 31 Кузнецова Светлана Александровна
3-К Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 31 Чиликина Екатерина Алексеевна
3-Л Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 31 Карпова Ольга Викторовна
3-А Иностранный язык 5 Первая 31 Девятко Светлана Вячеславовна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 27 Недоступова Наталья Викторовна
3-В Иностранный язык 5 Первая 27 Федорова Светлана Викторовна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 30 Федотова Анастасия Валерьевна
3-Е Иностранный язык 5 Первая 30 Гасанова Елена Михайловна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 29 Мельникова Вера Александровна
3-Ж Иностранный язык 5 Первая 30 Каплунова Ирина Николаевна
3-З Иностранный язык 5 Первая 27 Комиссарова Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З Иностранный язык 5 Первая 28 Енокян Светлана Николаевна
4-И Иностранный язык 5 Первая 29 Логинова Анастасия Вячеславовна
4-К Иностранный язык 5 Первая 29 Зайцева Евгения Андреевна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Ивлева Ирина Геннадьевна
4-В Иностранный язык 5 Первая 30 Бралгина Вера Евгеньевна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Миршина Наталья Анатольевна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 29 Кирюшина Наталья Ивановна
4-Ж Иностранный язык 5 Первая 30 Тишкина Анна Игоревна
4-А Иностранный язык 5 Первая 29 Филимонова Марина Юрьевна
4-Е Иностранный язык 5 Первая 27 Лищук Ангелина Алексеевна
4-Л Иностранный язык 5 Первая 19 Романова Юлия Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 27 Шумская Юлия Андреевна
5-В 5 Первая 29 Ковалева Оксана Григорьевна
5-Г 5 Первая 28 Вашутина Юлия Геннадьевна
5-Д 5 Первая 23 Елатенцева Людмила Юрьевна
5-Е 5 Первая 30 Кулиева Айнур Фахраддин вызы
5-Ж 5 Первая 28 Черная Анна Владимировна
5-З 5 Первая 22 Свирина Екатерина Викторовна
5-И 5 Первая 28 Мещерякова Екатерина Андреевна
5-К 5 Первая 29 Киселева Надежда Николаевна
5-А Иностранный язык 5 Первая 27 Азатян Фрида Арсеновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 5 Первая 29 Муреева Алина Вадимовна
6-Г 5 Первая 30 Муратова Юлия Владимировна
6-Д 5 Первая 30 Александрова Мария Михайловна
6-З 5 Первая 26 Прасолова Екатерина Сергеевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 32 Капустина Наталья Юрьевна
6-Е Иностранный язык 5 Первая 24 Засоркина Екатерина Алексеевна
6-А Иностранный язык 5 Первая 31 Сорокина Елена Владимировна
6-М 5 Первая 31 Абдуллина Мария Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Т Математика 5 Первая 30 Нечай Юлия Вячеславовна
7-А Иностранный язык 5 Первая 24 Шаракина Светлана Владимировна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Чакукова Флюра Михайловна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Сень Елена Александровна
7-В Иностранный язык 5 Первая 31 Иванцова Ольга Николаевна
7-И Математика 5 Первая 29 Шаркова Галина Александровна
7-М Математика 5 Первая 32 Дегтярева Светлана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 26 Макарова Ирина Николаевна
8-Г 5 Первая 25 Крутикова Татьяна Александровна
8-Е 5 Первая 18 Моторина Светлана Юрьевна
8-А 5 Первая 29 Веселова Елена Георгиевна
8-В Иностранный язык 5 Первая 20 Сметанина Алина Павловна
8-Д 5 Первая 18 Комарова Галина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 32 Кольжецова Лариса Николаевна
9-И 5 Первая 26 Гверцители Софио
9-М 5 Первая 24 Кулагина Светлана Степановна
9-С Иностранный язык 5 Первая 30 Иночкина Кира Александровна
9-Э Иностранный язык 5 Первая 31 Станинова Любовь Владимировна
9-В 5 Первая 28 Тарасова Елена Юрьевна
9-Л 5 Первая 19 Кондратова Елена Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Русский язык,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 31 Печерикина Людмила Николаевна
10-Г Математика,Иностранный язык,Экономика Гуманитарный 5 Первая 21 Демьяненко Ева Олеговна
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Ионова Елена Сергеевна
10-М Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 24 Власова Марина Николаевна
10-С Математика,Иностранный язык,Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Столярова Светлана Игоревна
10-А Математика,Иностранный язык,Экономика Технологический 5 Первая 30 Галамян Любовь Ивановна
10-Л Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 22 Герасимова Ирина Германовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-М Иностранный язык,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 32 Ищенко Валентина Алексеевна
11-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История,Информатика и ИКТ Инженерный, Гуманитарный 5 Первая 36 Лунина Наталья Евгеньевна
11-С Математика,Иностранный язык,Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Гусева Екатерина Владимировна
11-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 33 Борисова Марьяна Валерьевна
11-Э Математика,Иностранный язык,Экономика Социально-экономический 5 Первая 32 Фомина Елена Григорьевна