Ассоциация выпускников и информация по трудоустройству и дальнейшему обучению учащихся ГБОУ Школа №1375

Ассоциация выпускников ГБОУ Школа №1375 способствует сохранению традиций и улучшению качества образовательного процесса в родной школе и участвует в ее общественной жизни, передает опыт коллективной жизнедеятельности и индивидуального успеха от одного поколения к другому, формирует позитивное отношение к миру.

Многие выпускники нашей школы решили продолжить свою трудовую деятельности в родных стенах и стали учителями, педагогами-психологами, методистами и специалистами различных служб ГБОУ Школа №1375.

Под выпускниками ГБОУ Школа №1375 мы понимаем всех тех, кто закончил школы №574, 1054, 1375 с момента основания каждой из них.

Ассоциация является добровольной организацией и работает на безвозмездной основе. Для вступления необходимо отправить запрос на адрес электронной почты vypusknik1375@rambler.ru.

Наши выпускники - наша гордость!