1. 404

Задать вопрос

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

Вы можете прикрепить к сообщению один файл (текст, изображение, видео, аудио), объемом не больше 5Мб.

Всего вопросов: 879
27.12.2023 Новикова Татьяна Георгиевна  
вопрос №7818
Огромное спасибо воспитателям группы 2 здания 6, за проведение замечательного утренника для детей Кунцевич Ирине Станиславовне, Буслаева Маргарите Николаевне, Кунцевич Ольге Григорьевне А так же Постановщик, музыкант и создателю чудесной сказки - Казарина К.А. Железный дровосек - Паничик О.А. Страшила - Запрудина К.А. Бастинда - Развадовская Т. Е. Элли - Сорокина Е.А.
26.12.2023 Андреева Елена Викторовна  
вопрос №7817
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы детского сада 11 здания: Ильиной О.С, Дрожжиной Е.В., Евтуховой И.Б за их теплое отношение к детям, за внимательность к ним, за прекрасно организованный праздник Нового года, который состоялся 2023.12.25. А какие прекрасные на празднике были Дед Мороз (Вячеслав Владимирович), Снегурочка (Ольга Александровна), Кот Базилио и Лиса Алиса (Ольга Валентиновна и Ирина Евгеньевна), замечательное музыкальное сопровождение (Галина Вячеславовна), за организацию спасибо Алмаевой С.Н. Всем огромное спасибо за Ваш труд и то, как Вы относитесь к своему делу: каждый день отчеты по питанию, фотографии детей, дети постоянно заняты поделками, обучением, играми, каждый понедельник высылается информация по тому, что дети будут изучать на неделе. Также отдельная благодарность охраннику - каждое утро в любую погоду на улице дверь открывает и приветствием встречает. Мой ребенок с радостью ходит в детский сад, СПАСИБО!!!!
25.12.2023 Шустова Наталья Юрьевна  
вопрос №7816
Хочу выразить глубокую благодарность педагогу Солдатовой Оксане Александровне!! Это учитель трудяга и мастер своего большого дела! Сегодня была на новогоднем выступлении коллектива "Забава" - все на высоте, впрочем, как всегда! Оксана Александровна, спасибо за ваш труд! Мой ребёнок вас обожает
20.12.2023 Лучшева Кристина Константиновна  
вопрос №7815
Здравствуйте,мои дети посещают детский сад в вашем комплексе здание 9,мне да и другим родителям стоило больших трудов попасть в наш сад,который также посещал и мой старший ребенок. Я знаю состав воспитателей и в 9 и в 10 здании и могу заверить,что педагогический состав здания 9 ничем не хуже,здание нашего сада построено самым последним,то есть оно новое,чистое,в прошлом году произведено благоустройство,имеется бассейн,он ближе всех к метро,так почему мы столкнулись с такой ситуацией,что в нашем саду создается искусственный дефицит детей,которых система распределения направляет в здание 10,где группы переполнены,среди родителей ходит слух,что наш сад собираются закрыть,что еще хуже-снести и построить на этом месте дом,прошу дайте официальный комментарий по данному поводу,2024 год объявлен годом семьи - закрывать сад по непонятным причинам очень странное обстоятельство
21.12.2023 Администратор
ответ на вопрос №7815

Уважаемая Кристина Константиновна!

         На Ваш вопрос от 20 декабря 2023 года отвечаем следующее.

         К сожалению, в очереди на mos.ru на зачисление в дошкольные группы ГБОУ Школа № 1375 в настоящее время недостаточное количество детей, чтобы укомплектовать группы дошкольных зданий района Нагатинский Затон. 

         В здании №9, расположенном по адреску Коломенская наб., д.6, к.3, в этом учебном году функционируют 4 дошкольные группы из 8 возможных. С 1 сентября 2024 года дети из двух подготовительных групп здания №9 уйдут на обучение в школу в 1 - й класс. Оставшиеся дети будут переведены в здание №10 вместе со своими воспитателями по адресу Коломенская ул., д.9, к.2, где в настоящий момент функционируют 5 групп из 9 возможных или любые другие детские сады ГБОУ Школа № 1375, которые будут в приоритете семьи. У каждой семьи будет возможность познакомиться с дошкольными отделениями. Старшим воспитателем в здании №10 также является Войтова Ольга Константиновна. Функционирование дошкольного отделения здание №9 при наличии двух дошкольных групп невозможно.

Здание детского сада остается за Школой. Информации о сносе здания не имеем. 17.01.2024 г. запланирована встреча с родителями.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать их мне по телефону +7 964 784-47-25 или написать на почту MikharevaNB@edu.mos.ru

 

С уважением,

директор ГБОУ Школа № 1375

Михарева Наталья Борисовна

14.12.2023 Прохорова Юлия Николаевна  
вопрос №7814
От лица родителей выражаю огромную благодарность замечательному учителю английского языка Улановой Светлане Николаевне и администрации школы 1375 за возможность попробовать детям себя в различных сферах, а именно за замечательный Театральный кружок на английском языке «Театральный сундучок». Занятиях проходят очень интересно, творчески, увлекательно и позитивно. Благодаря Светлане Николаевне ребята очень заинтересованы и всегда с нетерпением ждут четверга, чтобы поскорее встретиться и вновь погрузиться в увлекательный мир английского языка. Спасибо за организацию и участие в конкурсе театрализованных проектов «Мир иностранных языков»! Спасибо за огромнейший труд учителя, за индивидуальный подход к каждому ученику!!!
02.12.2023 Ксения Валерьевна Жусман  
вопрос №7813
Это не вопрос, а отзыв :) Моя дочка пошла в сад, здание 13, в том году: сначала ГКП, потом ясли, теперь младшая группа. И все три раза я невероятно счастлива, что нам так везет с воспитателями! Предполагаю, что это не исключение, а практика :) В нынешней группе у нас потрясающая Марина Алексеевна Трофимова. Это удивительная женщина, которая, несмотря на фантастическую загрузку (сейчас она осталась единственным воспитателем в группе - а это 5 дней в неделю по 12 часов с 20-30 маленькими шумными активными детьми..), всегда улыбается, всегда ласкова с детьми, всегда доброжелательна с родителями. Как Вы это делаете))? Я не знаю, как у одного человека может быть столько сил и любви к детям. Я восхищаюсь и одновременно по-хорошему завидую Марине Алексеевне. И ведь помимо рядовых рабочих процессов (накормить-погулять-уложить спать) Марина Алексеевна организует нашим детям потрясающие праздники, что-то постоянно придумывает, развивает их так, как, стыдно сказать, не делаю я, например. А я-то мама.. Громадное спасибо Вам, Марина Алексеевна! С нетерпением ждем новогоднего утренника, который, я знаю точно, у Вас получился таким же прекрасным, как и все, что Вы делаете! :)
28.11.2023 Чурсина Елена  
вопрос №7812
Здравствуйте, Я мама Артема Д, из 3"Д", в пятницу 24 ноября, мне посчастливилось попасть на празднование "день мамы". Прекрасный праздник получился благодаря нашему чудесному педагогу Мокиенко Елене Александровне, которая переживает и беспокоится о каждом своем воспитаннике как о своем ребенке. Все дети были задействованы, прекрасно подготовились. Для мам получился прекрасный сюрприз. Выражаю огромную благодарность Елене Александроне !!! Большое спасибо нашему педагогу.
27.11.2023 Артемова Наталья  
вопрос №7811
Хочется поблагодарить классного руководителя 1 «Б» класса Лебедеву Валентину Владимировну за душевный праздник ко Дню Матери! За организацию, за внимание, за любовь и доброе отношение к детям каждый день! За ее поддержку, заинтересованность в успехах и делах ребят, за заботу и чуткость!
25.11.2023 Глова Лидия Владимировна  
вопрос №7810
Хочется выразить необыкновенную радость и благодарность воспитателям группы Малышок Здания 10 Кузнецовой Светлане Геннадьевне и Сырцовой Елизавете Сулеймановне. Это не просто профессиональные педагоги, это удивительно творческие затейницы, добрые и внимательные к детям. Каждую неделю организуют мероприятия, творческие поделки для родителей. Всегда на связи с родителями, дают развернутую обратную связь, готовят видео сюжеты каждую неделю с занятиями детей. Моя дочь совсем маленькая 2 года отлично пошла в садик, хорошо спит, вечером не хочет уходить домой, видно, что ребенку нравится атмосфера в группе. Это большое счастье встретить таких прекрасных воспитателей на пути взросления детей. Благодарим от всего сердца!
24.11.2023 Ефремова Марина Александровна  
вопрос №7808
Добрый день! У меня такой вопрос: по какому принципу вы публикуете отзывы? Почему мой отзыв опубликован не полностью? А некоторые отзывы вы не публикуете совсем? Надеюсь на ответ. Спасибо
24.11.2023 Администратор
ответ на вопрос №7808

Уважаемая Марина Александровна! 

Когда нам поступают отзывы, можем их: опубликовать, не опубликовать, удалить. Других функций, как отредактировать, сократить отзыв у нас нет. Поэтому, что поступает, модератор читает, что бы не было оскорблений и угроз, и после этого публикует отзывы.

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com и mail.ru рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, (https://yandex.ru/) rambler.ru (https://rambler.ru/) и других в доменной зоне .ru

В связи с Выше написанным, многие отзывы, написанные с электронной почты gmail.com и mail.ru нам, не поступают.

На сегодняшний день, все отзывы, поступившие в ГБОУ Школа № 1375 опубликованы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить администратору Бурковой Марина Владимировне по телефону 8 (499) 618-15-35.

Спасибо за понимание.

 

С уважением,

администрация