Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Куракова Наталья Анатольевна
Отзыв №17460
Вчера состоялся в нашем классе 2"А" замечательный душевный праздник, посвященный Дню Матери. В этом огромная заслуга нашего педагога Катрыч Татьяны Петровны. Сколько усилий потребовалось, чтобы организовать, отрепетировать и так глубоко донести до сознания каждого смысл. Ведь самого главного глазами не увидишь - зорко одно лишь сердце! Дорогая наша, Татьяна Петровна, спасибо Вам большое за такое теплое отношение к нашим детям, за гигантский труд, направленный на формирование грамотных и душевных личностей - наших детей. "Комок в горле" стоял у каждого, кто смотрел это поздравление. Дети пропустили каждое слово песни, каждое слово стихотворения через свое сердце. Слезы наворачивались от таких слов. Ваш вклад бесценен! Такие мероприятия действительно помогают понять значение мамы в их жизни, показать маме свою любовь и подарить праздник душе. И на пап это, иногда, производит воспитательное действие) Огромное Вам спасибо!
13.11.2019 Денискина Елена Владимировна
Отзыв №17459
Добрый день! Сегодня, у нас во 2 «А», был замечательный праздник для мам! Все детки пели, рассказывали стихи, танцевали была очень душевная атмосфера! Спасибо нашему классному руководителю Татьяне Петровне Катрыч, за этот чудесный праздник!!!
12.11.2019 Климкин Иван Викторович
Отзыв №17458
Хочется поздравит с днём рождения Классного руководителя 1"б" Лебедеву Валентину Владимировну. Это самый добрый, открытый и любящий своё дело учитель начальных классов. Желаю ей долгих и счастливых лет жизни, терпения в этом не легком труде. Дети всего класса любят её и с радостью ежедневно спешат в школу. Глядя на их настроение и желание учиться, хочется выразить благодарность этому замечательному профессионалу и сказать: "Огромное Вам спасибо!".
12.11.2019 Кувшинова Евгения Александровна
Отзыв №17457
От лица всех родителей группы №5 СП6 выражаю благодарность Михарёвой Наталье Борисовне за прекрасно организованный и интересно проведенный праздник для дошкольников "По дороге в школу". Наши малыши были очень рады побывать на уроках в школе, остались очень воодушевленными предстоящим обучением и с энтузиазмом ждут своего поступления в первый класс. Мы очень гордимся нашей школой, техническим оснащением классов, добротой и вниманием всех учителей, жизнерадостностью и дружелюбностью атмосферы. Благодарим наших любимых воспитателей, Паничик Ольгу Александровну и Шаврину Людмилу Александровну, за то, что помогли детям мягко и уверенно войти в новые для них условия, за безусловную поддержку и доброжелательность, за несгибаемую опору и для детей, и для родителей.
12.11.2019 Быкова Юлия Алексеевна
Отзыв №17456
Лебедева Валентина Владимировна! От всей души и от всего сердца нашего 1 "Б" класса поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
11.11.2019 Холмогорова Ирина Константиновна
Отзыв №17455
Хочется выразить большую благодарность,за возможность стать дошколятам хоть и на немножко первоклашками. 9 ноября в красном здании Они изучали робототехнику.Зажигали в своей будущей школе окошки с огоньками.Раскрашивали осение листочки на компьютерах.Было интересно и увлекательно.Мы получили большую дозу эмоции. Спасибо большое нашим воспитателям и проводникам по школе будущего- Татьяне Леонидовне и Татьяне Николаевне.
11.11.2019 Богданова Алла Александровна
Отзыв №17454
Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о дне открытых дверей,который прошел 09.11.19 в школе на Высокой улице,6,моя дочка посещает детский садик здание 5,группу 8,очень ей всё понравилось было интересно,весело и увлекательно,захотелось прям пойти в эту школу и продолжить узнавать что-то новое для себя,хотя по началу ей было страшно, но интересные увлекательные и познавательные задания увлекли дочку и она уже весело шла исследовать возможности школы,а они оказались большими,здесь и роботизированный конструктор,которым можно управлять через мобильное приложение,электронные доски, современные компьютеры и интересные задания,позволяющие заинтересовать,вовлечь ребёнка для получения знаний,всё очень современно и высокотехнологично,а главное интересно,всё было организованно очень хорошо,удобно родителям и детям,в конце директор ответила на все интересующие вопросы родителей будущих первоклассников,надеюсь мы с сентября пойдём с радостью в эту отличную школу.День открытых дверей очень полезная вещь,помогает всё узнать о школе и наладить связь от садика в школу без слёз.По крайней мере так в комплексе 1375. Также хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям Житковой Веронике Андреевне и Думалкиной Наталье Владимировне за заботу, помощь и поддержку не только на дне открытых дверей, но и каждый день в садике.Нам всё очень понравилось)Спасибо.
11.11.2019 Швецова Юлия Дмитриевна
Отзыв №17453
Побывали на дне открытых дверей в здании Красной школы, ребёнок в восторге, уже рвётся в первый класс. Спасибо Михаревой Н.Б. за такую встречу!
10.11.2019 Малышева Мария Васильевна
Отзыв №17452
Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Маргарите Геннадьевне и Ольге Петровне (группа № 4 здание №5) за организацию очень увлекательной экскурсии в "Земляничный город" в совхозе им. Ленина. Огромное удовольствие и море положительных эмоций получили не только дети, но и мы - их родители! Большое Вам спасибо, что посвящаете нашим детям даже свои выходные дни!
09.11.2019 Долгова Яна Дмитриевна
Отзыв №17451
Спасибо большое воспитателям группы 4, здание 5, Ольге Петровне и Маргарите Геннадьевне за организованную экскурсию в Земляничный город! Даже не подозревала, что есть такое интересное место, дети были в восторге, родители довольны.