Я подтверждаю свое согласие:

23.10.2020 Тишкина Анна Игоревна
Отзыв №18547
Добрый день! Вчера для учеников первых классов нашей школы прошёл праздник "Посвящение в первоклассники". Проходил он в формате онлайн, но несмотря на это ребята почувствовали всю атмосферу праздника. Они посмотрели представление, подготовленное старшеклассниками, а так же сами стали его активными участниками. Первоклассники читали стихи и разгадывали загадки. Ребятам было очень интересно! Спасибо большое организаторам праздника: Светлане Владимировне Шаракиной, Александру Павловичу Тепцову, Анне Михайловне Крисс, Татьяне Геннадьевне Полозовой! Спасибо большое техническим специалистам: Александру Михайловичу Фетисову, Сенють Олегу Альбертовичу, Максиму Давыдову!
22.10.2020 Жердева Елена Михайловна
Отзыв №18546
Добрый день! Мой сын Семён с удовольствием посещает садик здание № 13 группу № 4 , а всё благодаря наш чудесным воспитателям Елене Геннадьевне и Любовь Юрьевне и их помощнице Ирине Анатольевне . Это очень доброжелательные , чуткие и отзывчивые люди. В садике постоянно проходят различные конкурсы и познавательные мероприятия . Рисунки и поделки наших детишек которые они делают под чутким руководством воспитателей ,родители всегда могут увидеть в раздевалке , а их всегда много и они разнообразные. Хочется выразить искрению благодарность всем нашим педагогам за их работу и профессионализм ! Спасибо вам за наших детишек!
20.10.2020 Холмогорова Ирина Константиновна
Отзыв №18545
Хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить наших воспитательниц группы «капельки», Ольгу Сергеевну, Светлану Владимировну и Елену Юрьевну за проведенный праздник, посвященный дню хлеба. Было очень интересно и познавательно. Мы были в восторге от поделки сделанной нашим малышом на этом празднике. Спасибо за подготовку такого прекрасного праздника.
19.10.2020 Лашкевич Людмила Николаевна
Отзыв №18544
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Лебедевой Елене Александровне, моя дочка с интересом и энтузиазмом посещала ее занятия в осенней смене на каникулах. Самостоятельно делала домашнее задание тк ей было очень интересно ! Спасибо грамотному педагогу за организованный досуг наших детей.
18.10.2020 Шахвердян
Отзыв №18543
Выражаю огромную благодарность технической поддержки и администрации школы за За организованные дополнительные Дистанционные занятия во время школьных каникул. Детям было очень интересно и познавательно А также , спасибо ,Елене Георгиевне За умело организованный и очень интересный кружок Сфера. Ребята Узнали много интересного для себя!
18.10.2020 Родители учащихся 4 "К"
Отзыв №18542
Хотим выразить огромную благодарность учителям нашей школы за увлекательные занятия "Осенней смены" для ребят начальных классов. Особенно понравились занятия по фотошопу и английскому языку. Мы рады, что проводили каникулы с пользой!
17.10.2020 Александр
Отзыв №18541
Выражаю свою благодарность классному руководителю 9А класса Борисовой Марьяне Валерьевне, за проведение классного часа в дистанционном формате. Не смотря на то что классный час проходил дистанционно это было познавательно, интересно увлекательно, были проведены тесты, общение с учениками происходило на их возрастном уровне. Спасибо за организацию этого мероприятия.
17.10.2020 Борисова Елизавета Александровна
Отзыв №18540
Для того чтобы стать выдающейся личностью, нужно открывать перед собой новые горизонты, расширять кругозор. В нашей школе проводилась «Осенняя инженерная смена» и наш 9 «И» практически в полном составе посещал её. С Крутиковой Т.А. мы практиковались в свободном говорении, обсуждая иностранную литературу, учились писать письмо своему другу на английском языке, узнали новые грамматические правила, которые пригодятся нам для правильного формирования своей мысли на письме. Передо мной открылся удивительный мир звука. «Как человек научился записывать звук?», с помощью увлекательных лекций Демидова С. Э. я теперь знаю ответ на этот вопрос. Благодаря Желябину А.С. мы теперь легко можем решать некоторые задачи по робототехнике и писать программы на языке Python. Балакирева З.Ф. показала, что даже самая сложная задача, словно запутанный лабиринт, имеет простое и лёгкое в понимании решение. Борисова М.В. открыла хитрости и волшебные приёмы решения экзаменационных и олимпиадных задач. Морозова С.Н. рассказала о методологии и технологии учебной деятельности и познакомила с призером конференции «Инженеры будущего» прошлого года, Поповым Артемом. Также мы больше углубились в тему «Скорость свободного падения тела» и разобрали задачи на эту тему. Ещё была интересная «Медиасмена», на которой обсуждали основы сценической речи, главные вопросы журналистики: «О чём писать?», «Где журналисты берут инфоповод?» В мероприятиях принимали участие мои самые креативные одноклассники: Рожкин Александр, Николаев Азамат, Рытов Егор. Мы благодарим наших наставников – учителей нашей школы за интересную школьную жизнь!
17.10.2020 Малыгина Мария
Отзыв №18539
В группе "Капелька" В пятницу прошел праздник хлеба. Спасибо большое за праздник и яркие впечатления для ребятишек! Это было чудесно!
16.10.2020 Карасева Мария
Отзыв №18538
Хочу выразить благодарность воспитателям 2 группы детского сада зд№4,Ольге Сергеевне и Светлане Владимировне, а также всему персоналу, за организацию чудесного мероприятия для детей - день хлеба! Ребенок очень доволен и с восторгом рассказывает про сегодняшний праздник. Здорово, что Гоша идет в садик каждое утро с улыбкой на лице, в этом исключительно Ваша заслуга. Спасибо большое за такое внимательное и чуткое отношение к детям.