Я подтверждаю свое согласие:

27.01.2020 Гуреева Маргарита Юрьевна
Отзыв №17807
Хочу выразить благодарность учителю математики здание №2, Абдуллиной Марии Юрьевне.За умение найти подход к детям и прививание любви к математике,за отзывчивость и терпение !Спасибо Вам за это!!!
27.01.2020 Гуреева Маргарита Юрьевна
Отзыв №17806
Хочу выразить благодарность,классному руководителю здание №2 7 И класса,Шарковой Галине Александровне,за отзывчивость,чуткость,терпение,доброжелательность и поддержку во всем.Спасибо Вам!!!!
27.01.2020 Миронова Г.В.
Отзыв №17805
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы здания N5 Боричевой Ольге Сергеевне и Керимовой Оксане Муслимовне за организацию замечательных праздников в честь Нового года и Дня осени, за профессионализм и неравнодушие к нашим детям! Мой ребёнок с радостью каждое утро идёт в детский сад.
27.01.2020 Меченко Маргарита Викторовна
Отзыв №17804
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Тамаре Михайловне и помощнику воспитателя Юлии Ивановне за потрясающую зиму без зимы! Олимпиады, поделки, игры! Дочь в восторге. И отдельное спасибо за "вызов" снега. Дети действительно поверили в сказку и в то, что зимушка-зима выполнила их желание о снеге!
27.01.2020 Маришина Екатерина Сергеевна
Отзыв №17803
Здравствуйте! Хочу поблагодарить классного руководителя 3"Ж" Каплунову Ирину Николаевну и родительский комитет за организацию экскурсии в музей "Огни Москвы" 23.01.2020 года. Моей дочери Маришиной Насте экскурсия очень понравилась, она узнала много нового и интересного. Спасибо!
26.01.2020 Ковальчук Дарья Евгеньевна
Отзыв №17802
Хочу выразить благодарность воспитателям 5й группы дошкольного образования Ольге Сергеевне и Оксане Муслимовне за отзывчивость, доброту и любовь к нашим деткам. Дочь ходит в сад с удовольствием и очень о вас хорошо отзывается!
25.01.2020 Лашкевич Людмила Николаевна
Отзыв №17801
Спасибо всем организаторам праздника "Мама папа я - спортивная семья" Мы выступали за команду 1"з" класса . Было очень весело и позитивно ! Получили огромный заряд энергии на неделю вперёд! Очень хочется таких праздников и соревнований побольше! Можно интилектуальные игры еще придумать или конкурсы талантов.
25.01.2020 Лапина Елена Александровна
Отзыв №17800
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 9 здания 6, Зайнетдиновой Альфинур Исламовне и Пахомовой Ирине Николаевне за чудесное проведение тематической недели зимних игр и забав: " День снеговика", " Зимняя сказка", "Зимняя олимпиада", " Ледяное царство" и " Русская зима". Наши дети хоть и маленькие, но смогли поставить замечательную сказку, делали снеговиков, играли в игры. Спасибо нашим любимым воспитателям за Ваш труд и заботу о наших детях.
25.01.2020 Лапина Елена Александровна
Отзыв №17799
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 8 здания 6, Разводовской Татьяне Евгеньевне и Александровой Елене Васильевне за проведение недели зимних игр и забав:"День снеговика", "Зимняя сказка", "Зимняя олимпиада", "Ледяное царство" и "Русская зима". Дети делали снеговиков, рисовали, каталисьь на лыжах, играли в хоккей, даже слепили пингвинов. Все мероприятия прошли весело, задорно и интересно, дети довольны.
24.01.2020 Бражникова Диана Михайловна
Отзыв №17798
Добрый день! 17 января 2020 г. ребята уже 2"К" класса показали отчетный Новогодний концерт. Очень рады, что предоставилась возможность увидеть всем родителям результаты стараний, репетиций и трудов ребят. Спасибо огромное нашему классному руководителю Комиссаровой Марии Игоревне за инициативу и уделённое время этому событию. Мы были приглашены вместе с учениками первых классов в актовый зал школы, прекрасно провели время, насладились выступлениями наших второклашек и получили приятный бонус к прошедшим новогодним мероприятиям. С удовольствием придём еще, Мария Игоревна!