Я подтверждаю свое согласие:

30.04.2021 Сушко Наталья
Отзыв №18994
Самая замечательная и любимая учительница английского языка Мария Викторовна Климанова! С Огромной благодарностью и любовь примите искренние поздравления с наступающими праздниками! Примите наши поздравления В прекрасный яркий майский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень. Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! Всегда Ваши ученики 4 «И» класса 2021 год.
30.04.2021 Сушко Наталья
Отзыв №18993
Самой прекрасной, самой родной учительнице Светлане Александровне Кузнецовой, с любовью и нежностью в предверии праздничных дней хочется выразить огромную благодарность за неоценимый вклад в будущее детей, школы, города, страны! Дорогая Светлана Александровна, от лица учеников и родителей 4 «И» от души и с любовью, удачи и успехов! Хранитель знаний, мудрый педагог, Наш друг и проводник в стране науки, На перекрёстке тысячи дорог Нас чутко направляют ваши руки, Нам подарив поддержку и тепло, Вы в детском сердце музыкой звучите, Нам с вами очень сильно повезло, Наш самый удивительный учитель!
29.04.2021 Лапина Елена Александровна
Отзыв №18992
Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение дошкольного мероприятия, посвященного Дню Победы: воспитателям группы 8 здания 6 Разводовской Татьяне Евгеньевне и Александровой Елене Васильевне, а также музыкальному руководителю Машкиной Анжелике Олеговне, помощнику воспитателя Наталье Николаевне, Юлии Ивановне за фото и видео. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям. Самые лучшие концерты - это праздники и мероприятия моих детей в детском саду!
29.04.2021 Телухина Л.И.
Отзыв №18991
Хочу выразить огромную благодарность руководителю здания №13 старшему воспитателю Припоровой Ольге Ивановне, воспитателям группы №2(почемучки) Семиной Ларисе Николаевне и Тельчаровой Анне Андреевне за организацию весеннего праздника, который прошел 27 апреля. Каждый утренник проведен на отлично, с детьми отработаны их номера выступлений, танцы и песни. Рада за наших деток, за их творческие успехи! Большое родительское спасибо!
29.04.2021 Иванова Светлана
Отзыв №18990
Добрый день! Хочу в очередной раз выразить благодарность воспитателям группы 5 здание 13 Марине Алексеевне и Татьяне Сергеевне за чудесный конкурс чтецов « День Победы»спасибо большое помощнице Светлане Викторовне, которая всегда на подхвате. Детки замечательно выступили, танец был очень трогательным и милым - это результат огромной работы воспитателей, проделанной с большим трудом и любовью! Вся неделя была посвящена Великой Отечественной Войне, почему началась война, как долго она длилась, о подвигах героев, праздновании Дня Победы! Очень важно , чтоб дети знали о Великой Отечественной Войны! Спасибо Вам за то , что Вы - есть , за Ваш крайне нужный труд и позитив, который Вы приносите в жизнь наших семей!
29.04.2021 Иванова Светлана
Отзыв №18989
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы здание 13 Екатерине Анатольевне, Ирине Владимировне и помощнице Ирине Сергеевне за насыщенный апрель! За утренник «Весна» было очень душевно. Все дети очень старались. Проделан большой труд педагогов, чтобы организовать такое количество детей воедино. Хочу подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, и желание ходить в сад , что очень важно для каждого родителя! Спасибо большое за Ваш труд , позитив и любовь которую отдаёте нашим детям!
28.04.2021 Кузнецова Татьяна Анатольевна
Отзыв №18988
Хочется поблагодарить нашего классного руководителя 8 "И" Шаркову Галину Александровну за душевное тепло и неравнодушие к детям! Вот и сегодня, классный час был посвящён предстоящему празднику День Победы! Спасибо, что пытаетесь "достучаться" до их сердец, заставить задуматься; стремитесь направить их в правильное русло.
28.04.2021 Фёдорова Валентина Николаевна
Отзыв №18986
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным воспитателям группы 3 «Ромашки» Литовкиной Ольге Владимировне и Симоновой Екатерине Васильевне, и помощнику воспитателя Заколпской Ольге Николаевне за открытый урок «Скоро в школу» для наших «Ромашек-дошколят»!!! Сколько сил, души и труда за последние три года вложено этими прекрасными воспитателями в наших деток! Спасибо за теплоту Ваших сердец, за терпение, понимание и за то, что Вы всегда рядом!!! Благодаря Вашему каждодневному труду и заботе наши детки к школе готовы, уже много умеют и много знают! Целых три года мы были счастливы вместе с Вами и так жаль сейчас расставаться!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!
28.04.2021 Степанова Светлана Валентиновна
Отзыв №18985
Хочу выразить огромную благодарность учителю английского языка Батуровой Анне Алексеевне. Благодаря ей, мой уровень языка повысился, как и желание изучать такой непростой язык как английский. Учитель очень хорошо преподаёт, всегда подготовлены интересные материалы, понятно объясняет, всегда найдет общий язык с детьми. Больше спасибо, Анна Алексеевна, за Ваш труд и терпение.
28.04.2021 Получаева Татьяна
Отзыв №18984
Огромное спасибо воспитателям группы 4 "Незнайка" Маргарите Геннадьевне, Ольге Петровне, Наталье Андреевне за очень душевный праздник, посвященный 9 мая, который прошел у наших деток 27 апреля. Ребята пели военные песни, танцевали, маршировали, читали стихи памяти войнам, сын с гордостью рассказывал о прошедшем мероприятии. Спасибо!