Я подтверждаю свое согласие:

15.10.2019 Мария Владимировна
Отзыв №17378
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Борисовне ! За возможность побывать на благотворительном концерте в Кремле. Концерт был хороший , выступали известные артисты вместе с слабовидящими детьми . Слушали со слезами на глазах талантливых детей. Хочется пожелать детишкам внимания и заботы со стороны неравнодушных и хороших людей.
15.10.2019 Кулёва Екатерина Валерьевна
Отзыв №17377
Не перестаю восхищаться талантами нашего воспитателя, группы 8 Сада 1375,здание 6.Разводовской Татьяны Евгеньевны.Очередным ее успешным мероприятием для деток ,совместно с учителем физкультуры Ольгой Борисовной,был праздник «волшебные семена тыквы»,где детки с таким удовольствием перевоплотились в овощи,и с большим интересом участвовали во всех заданиях.Спасибо Вам Татьяна Евгеньевна,за все ,что вы делаете для наших деток,сколько вы сил вкладываете в их развитие,и самой главной наградой является то,что дети с радостью бегут в сад ,в ожидание чего-то нового ,интересного от вас.
15.10.2019 Афонин Сергей григорьевич
Отзыв №17376
Выражаю огромную благодарность воспитателям 3 группы здания №4! Евгения Сергеевна, Валентина Владимировна и Лидия Васильевна спасибо вам за вашу доброту и внимание к детям. Ребенок с удовольствием идет в сад, чему мы очень рады (очень переживали как пройдет адаптация). Когда приходишь в группу, сразу попадаешь в сказку, уже с порога нас встречают поделки детей (всегда разные: лепка, аппликация и рисунки), в группе слышна музыка под которую дети вместе с воспитателем делают зарядку или танцуют (там всегда детям весело), а еще с детьми проводится пальчиковая гимнастика и ЛОГОРИТМИКА (что очень впечатляет). Еще раз СПАСИБО за ваш профессионализм!
15.10.2019 Афонин Сергей григорьевич
Отзыв №17375
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы здания №4. Евгения Сергеевна, Валентина Владимировна и Лидия Васильевна спасибо вам за доброту и внимание к детям! Ребенок с удовольствием идет в сад, чему мы очень рады (очень переживали как пройдет адаптация). Когда приходишь в группу, сразу попадаешь в сказку, с порога нас встречают поделки детей (всегда разные: лепка, аппликации и рисунки), в группе звучит музыка под которую дети вместе с воспитателем делают зарядку или танцуют (там всегда весело), а еще с детьми проводится пальчиковая гимнастика и ЛОГОРИТМИКА (что очень впечатляет). Еще раз вам СПАСИБО за ваш профессионализм!
15.10.2019 Хуснулина Юлия Ханифовна
Отзыв №17374
Мой ребенок Лапин Степан 3 года ходит в группу 7 детского сада с воспитателями Еленой Валентиновной и Анастасией Александровной, могу сказать, что таких ответственных и профессиональных людей сейчас не сыщешь. Хочу отблагодарить их за такую отдачу и отношение к детям и работе.
13.10.2019 Олеся
Отзыв №17373
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы Здания № 5 Керимовой Оксане Муслимовне и Боричевой Ольге Сергеевне, а также помощнице воспитателей Евгении за их труд и помощь в адаптации детей!
11.10.2019 Козлова Татьяна Николаевна
Отзыв №17372
Добрый день! Выражаю особую благодарность руководству школы за организацию различных школьных мероприятий. Любое мероприятие превращается в настоящий праздник для ребенка. Концерты, конкурсы, игры, олимпиады, классные и городские проекты отлично дополняют школьные занятия. Помогают детям получить новый опыт, раскрасить рутинные будни. Наша дочь ученица восьмого класса их активная участница. Везде старается успеть: Олимпиада "Парки, музеи, усадьбы"; конкурс World Skills, проект "Московский экскурсовод"... Все это уникальная возможность для расширения знаний, формирования навыков и развития профессиональных интересов школьника. Жаль только, что не на все хватает времени. Спасибо Вам!
10.10.2019 Якушина Елена Александровна
Отзыв №17371
Добрый день, дорогие воспитатели!!! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, а в особенность Зубахиной Кристине Александровне, Повидайчик Ирине Михайловне и Славесновой Ларисе Николаевне. Огромное спасибо вам за внимательное отношение к нашим детям, за терпение, за понимание. Спасибо огромное за подготовку детей к школе, за веселые праздники и творческую работу с детьми, ведь вы с ними и рисуете, и лепите, и вырезаете, и клеите, и учите их танцевать, рассказывать стихи и многому-многому другому! Низкий вам поклон!!! Под вашим чутким руководством наши дети познают окружающий мир,учатся дружить и уважать друг друга. Вы замечательные педагоги! Спасибо ВАМ огромное!!! Нам очень с Вами повезло!
10.10.2019 Савостьянова А.В
Отзыв №17370
Хотела выразить огромную благодарность воспитателям Алямкиной Евгении Сергеевне, Бантуш Валентине Владимировне и помощнице Лидии Васильевне. Сынок пошел первый раз в садик, в младшую группу. Благодаря Вашему профессионализму и душевной теплоте, что Вы дарите деткам, сынок идет в сад с удовольствием. Спасибо за Ваши старания и заботу о малышах.
09.10.2019 Маргарита
Отзыв №17369
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Бантуш Валентине Владимировне, Алямкиной Евгении Сергеевне и самой душевной нянечке (помощнику воспитателя) Сергановой Лидии Васильевне! Вы наши дорогие и самые душевные воспитатели, к которым я уже вожу второго ребенка и знаю, что мой малыш в надежных и добросовестных руках воспитателя! Я знаю, что вы найдете подход, знаю, что приголубите моего мальчишку, знаю, что научите тому, чему сама не всегда успеваю научить или объяснить. Вы наша помощь и опора! Ценим и уважаем Ваш вклад в становление такой еще маленькой личности! Спасибо огромное!