"Творческая мастерская (вязание крючком)" начала свою работу в ГБОУ Школа №1375! Приглашаем присоединиться к команде рукодельниц! 03.10.2018

Начал свою работу кружок "Творческая мастерская (вязание крючком)".
Ребята из 3-4 классов "с нуля" начали обучение вязанию крючком. На первом занятии была освоена техника безопасности при работе с нитками, ножницами, крючком, а также вводный экскурс в историю вязания крючком. Сегодня юные рукодельницы научились выполнять косичку из воздушных петель. Некоторые уже приступили к выполнению прямоугольного полотна полустолбиком с накидом.
На каждом этапе обучения учащиеся изучат новые приемы и способы вязания крючком, знакомятся с их условными обозначениями.
Изучив основы вязания, дети сами смогут комбинировать узоры, творчески подходить к выполнению изделия.
Добро пожаловать в творческую компанию!