Обучающиеся Инженерного класса нашей школы третий год подряд принимают участие в проекте "Два дня в НИТУ "МИСиС" 28.03.2018

По сложившейся традиции, третий год подряд наши учащиеся имеют возможность почувствовать себя студентами НИТУ "МИСиС".

Будущие инженеры провели в университете два насыщенных впечатлениями и открытиями дня. Они посетили инновационные лаборатории и центры, поучаствовали в мастер-классах, познакомились со студенческим советом и внеучебной жизнью. Старшеклассникам удалось побывать на кафедре "Технологии художественной обработки металлов", послушать увлекательную лекцию о тонкостях и секретах процесса литья, а также попробовать свои силы в моделировании и проектировании собственных изделий.

Погружение в студенческую жизнь удалось! Участие в проекте "Два дня в НИТУ "МИСиС" позволяет нашим ученикам познакомиться с особенностями различных инженерных специальностей и более осознанно подойти к выбору будущей профессии.