Учащиеся 10 гуманитарного класса посетили историко-документальную выставку "100 раритетов российской государственности" 18.03.2018

Учащиеся 10 гуманитарного класса посетили историко-документальную выставку "100 раритетов российской государственности" и воочию увидели подлинные документы князей, царей и императоров нашей страны, ознакомились с декретами и законами советского времени.
Большое впечатление произвели Манифест об освобождении крестьян, Табель о рангах, Договор об образовании СССР, переписной лист Первой всеобщей переписи населения Российской империи, заполненный Николаем II, и Соборное уложение 1649 г.
С неподдельным интересом старшеклассники рассматривали автографы Петра I и Екатерины II, императоров и полководцев XIX века, исторических деятелей новейшей эпохи.