Быстрее, выше, сильнее! Более 90 семей района Нагатино-Садовники стали активными участниками праздника спорта в нашей школе! 27.01.2018

В это воскресное утро в ГБОУ «Школа №1375» царила теплая, дружеская атмосфера, наполненная радостными лицами мальчишек и девчонок, боевым настроем и командным духом участников соревнований.

Насыщенная программа увлекала и объединила всех нас: учителей, ребят и их родителей. Мы – команда!

Особой популярностью среди спортивных игр пользовались волейбол и бадминтон - соревнующиеся были захвачены позитивным задором и желанием добиться победы. Болельщики и зрители следили за ходом событий, переживали и активно поддерживали своих друзей!

Разученные танцевальные «па» под веселую, зажигательную музыку придали бодрости и зарядили энергией и больших, и маленьких гостей нашего праздника!

Юные интеллектуалы с большой ответственностью и нескрываемым интересом приняли участие в шахматном турнире. Шахматы – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре.

Восточные единоборства увлекли мальчишек и девчонок - каждый научился использовать нунчаки и освоил несколько приемов.

С огромным удовольствием и спортивным азартом наши гости всей семьей поиграли в настольный теннис и «Городки».

Спортивный день подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение, оставил яркие, незабываемые впечатления! Всем спасибо за участие!