В нашей Школе началась апробация пилотного комплекса интерактивных лекций, проводимых преподавателями и студентами Первого государственного медицинского университета им И.М. Сеченова 19.11.2017

20 ноября 2017 г. в школе началась апробация пилотного комплекса интерактивных лекций, которые будут проводить преподаватели и студенты Первого государственного медицинского университета им И.М. Сеченова.

На первом занятии учащиеся 11 "М" класса прослушали лекцию о строении ротовой полости, зубов и их функции.

Студенты 4-го курса Стоматологического факультета провели практическое занятие по гигиене и подбору средств для профилактики ротовой полости. С большим интересом будущие медики занимались конструированием макетов зубов человека.

На следующих занятиях наши обучающиеся продолжат знакомиться с основными манипуляциями врача стоматолога.