В рамках проекта "Дети-детям, активисты школы и ученики 5 "Е", 8 "И", 5 «Ж», 7 «Е», 8 «Ж» и 8 «К» классов, провели урок Памяти, посвященный одной из самых трагичных страниц в истории нашей страны — блокаде Ленинграда. 31.01.2025

В рамках проекта "Дети-детям, активисты школы и ученики 5 "Е", 8 "И", 5 «Ж», 7 «Е», 8 «Ж» и 8 «К» классов, провели урок Памяти, посвященный одной из самых трагичных страниц в истории нашей страны — блокаде Ленинграда.Ребята подготовили увлекательный и информативный рассказ, в котором осветили не только факты и события, но и человеческие истории, пережитые жителями города в те страшные годы. Они поделились сведениями о том, как люди выживали в условиях голода и холода, о мужестве и стойкости, проявленных ленинградцами, а также о значении блокады для всей страны.Минутой молчания почтили память героей, а в завершении мероприятия спели пенсю "Пусть всегда будет солнце".Это мероприятие стало не только уроком истории, но и уроком патриотизма, который напомнил всем о важности помнить о прошлом и ценить мирное время.Мероприятия подготовили:
Головачева Маргарита Анатольевна, Полозова Татьяна Геннадьевна, Реброва Ирина Владимировна, Червонная Олеся Григорьевна.