Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

ГБОУ Школа №1375  реализует образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Система обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через специализированные платформы для аудио-видео связи (Teams, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление учителем материалов (заданий, сценариев электронных уроков и пр.) ученику через электронные системы (ЭЖД) для изучения и задания (тесты и пр.) для самостоятельного выполнения.

Расписание кружков внеурочной деятельности в электронной/дистанционной форме

Расписание на 12.05.2020 - 15.05.2020

Расписание платного дополнительное образование в электронной/дистанционной форме

Портал по дистанционному обучению

МосОбрТВ: учимся в прямом эфире

Платформа для дистанционного обучения

Положение о дистанционном обучении

09.04.2020

Цифровая среда поменяла детей и взрослых.
Мир изменился!

Мы расширили пространство нашей любимой школы 1375!
Уроки классные часы, встречи,экскурсии в формате дистант! Мы учимся в teams, работаем в МЭШ , смотрим МосОбр!

Школа дома!
Дети с нами!
Это и есть самое главное!

обновлено: 09.04.2020