ТЕЛЕФОНЫ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Решать проблему сложно, позвонить легко.

Единый общероссийский телефон доверия для детей подростков и их родителей: 8(800)200-01-22

Телефоны горячей линии. Детский городской круглосуточный телефон доверия: 8(495)624-60-01 (Телефон работает ежедневно и круглосуточно. Все консультации бесплатные).

Телефон Городской круглосуточной мобильной службы Департамента социальной защиты населения г. Москвы: 8(495)727-31-56.

Телефон "горячей линии" по решению проблем беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних в г. Москве: 8(495)201-06-50.
График работы "горячей линии" по решению проблем беспризорности
и безнадзорности несовершеннолетних в городе Москве: понедельник-четверг - с 9:00 до 18:00, пятница - с 9:00 до 16:45 часов.

"Горячая линия" Департамента семейной и молодежной политики города Москвы (круглосуточно): 8(499)722-07-26

"Горячая линия" Департамента здравоохранения города Москвы (круглосуточно): 8(495)251-14-55

"Горячая линия" по вопросам оказания социально-психологической помощи детям и семьям мигрантов, находящихся в трудной жизненной ситуации: 8(499)201-59-47 (в рабочее время)

Контактная информация Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в городе Москве:

Тел.: 957-05-85; Факс: 957-05-99

E-mail: info@ombudsman.mos.ru

Адрес: 119019, Москва, а/я 49, ул. Н. Арбат, д. 15, 10 этаж.
Приемные дни:

понедельник, среда: с 10.00-17.00;

пятница: с 10.00-16.00;

обед: с 13.00-14.00.
Как проехать: м. Арбатская, выход на Новый Арбат, по левой стороне улицы, 2-ое высотное здание. При себе иметь паспорт.

ГБОУ ЦПМСС "Взаимодействие"

Структурное подразделение "Коломенское".

Телефон: 8 (499) 614-29-63
e-mail: kolomenskoe@vzaimodeystvie.ru

Руководитель: Землянская Анна Александровна

Рекомендации по правилам личной безопасности

ПРОЕКТ "ШКОЛЬНОЕ РАДИО"

Госавтоинспекция южного округа Москвы. Проект "Школьное радио". В течение учебного года мы будем рассказывать вам и вашим родителям о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся на юге столицы, давать рекомендации о безопасном поведении на проезжей части, во внутридворовых проездах, и в салоне автотранспорта. Знакомить с историей создания Правил дорожного движения и напоминать о действующих и новых правилах поведения на проезжей части.

Выпуск 2 «Школьного радио» посвящён светоотражающим элементам для пешеходов, а также вы узнаете о последних дорожно-транспортных происшествиях с участием детей и получите несколько рекомендаций о безопасном поведении на дороге. (Подробно >>>>). Послушать >>>>

Выпуск 3 «Школьного радио» посвящен безопасному поведению в процессе вашего участия в дорожном движении во время весенних каникул.

(Подробно >>>>>> ). Послушать >>>>>>

Выпуск 4 «Школьного радио» посвящен юным велосипедистам! (Подробно >>>>>> ). Послушать >>>>>>

Выпуск 5 «Школьного радио» Сделать каникулы школьников безопасными – самая главная задача проводимых бесед с детьми! (Подробно >>>>>> ).

Выпуск 6 «Школьного радио» «Здравствуйте, дорогие девчонки и мальчишки»! К вам обращается ГИБДД ЮАО г. Москвы.  (Подробно >>>>>> ).

Выпуск 7 «Школьного радио» «Здравствуйте, дорогие девчонки и мальчишки»! К вам обращается ГИБДД ЮАО г. Москвы.  (Подробно >>>>>> ).

Выпуск 8 «Школьного радио» Сегодняшний выпуск «Школьного радио» будет посвящён осенним особенностям погодных условий и их влиянием на безопасность дорожного движения. (Подробно >>>>>> ).

04.06.2018
обновлено: 05.06.2018