Сейчас промышленные роботы используются на всех передовых предприятиях. Появляются новые профессии , которые очень востребованы на рынке труда.
Началась подготовка к полуфиналу Чемпионата "Мастерята". Нашу школу представляет команда учеников. 4Н класса, наставник Кирута Е В. Ребята уже были на первом занятии в МГОК Технополис " Москва", где им рассказали и показали ,как работают промышленные роботы. Ученики сами создали программу по перестановке предметов из контейнера А в контейнер В, в строго определенные слоты. Работа с координатами и программным кодом. Пульт очень тяжёлый, много функций, которые должны понять и запомнить наши участники.
Пожелаем нашим участникам удачи в тренировках !!!! Полуфинал пройдет в марте в Технополисе ,где выберут пять команд победителей !!!