Интернет-газета района "Нагатино-Садовники". Февраль 12, 2019 11.02.2019

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в школе № 1375

Межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» состоялся в школе № 1375. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказала педагог образовательного учреждения Наталья Шленкина.

Учащиеся и их родители, жители района Нагатино-Садовники, знакомились с особенностями образовательной среды современной столичной школы.

— Динамичная программа увлекла всех без исключения – и больших, и самых маленьких гостей нашего праздника, — отметила Наталья Шленкина. — Всем пришедшим на праздник были предложены интересные мастер-классы, занимательные квесты, интерактивные занятия, игры и соревнования — никто не остался равнодушным! Совместное творчество детей и их родителей под руководством опытных наставников — учащихся 7-11 классов и педагогов школы — принесло свои плоды: неповторимую атмосферу единства, вдохновения и счастья!

Пришедшие в школу № 1375 познакомились с возможностями и достижениями столичного образования. Фестиваль дает уникальный шанс продемонстрировать главные ценности московского образования — доступность, открытость, качество, надежность и развитие талантов, зачатки которых есть в каждом ребенке.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2019/02/12/51024/