Интернет-газета района "Нагатино-Садовники". Февраль 07, 2019 06.02.2019

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» пройдет в школе № 1375

Ежегодный межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» пройдет во всех школьных зданиях учебного заведения № 1375 в субботу, 9 февраля.

Гости школы в этот день смогут научиться новому на увлекательных мастер классах, принять участие в интересных квестах, творческих соревнованиях и интерактивных занятиях с использованием новых технологий и инновационного оборудования.

С 10 до 13 часов у учащихся 1-3 классов и их родителей будет возможность познакомиться с возможностями школы в здании № 1 по адресу: Нагатинская набережная, дом 24, и в здании № 2 по адресу: улица Высокая, дом 6.

В это же время ребята из 4-6 классов вместе с родителями погрузятся в уникальную образовательную среду старшей профильной школы в здании № 7 по адресу: улица Высокая, дом 14.

Организаторы уверены: уникальные возможности и непередаваемая атмосфера современной московской школы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. В конце фестиваля директор Наталья Михарева и администрация школы ответят на все интересующие гостей вопросы.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2019/02/07/50895/