Интернет-газета района "Нагатино-Садовники". Май 22, 2018 21.05.2018

Майский марафон итогов учебного года стартовал в школе №1375

Выпускной прошел в начальном отделении школы № 1375. Вместе с педагогами ребята подготовили и провели концертную программу с танцами и песнями, стихами и рассказами о своей школьной жизни.

«Первая, одна из самых важных и сложных, но при этом – увлекательных и интересных, ступеней образования уже позади. Впереди у ребят – незабываемые школьные годы, жизнь, наполненная радостью, новыми друзьями и открытиями, знаниями, впечатлениями и улыбками. Мы все желаем счастливого будущего нашим ученикам», — отметила педагог школы № 1375 Наталья Шленкина.

А учащиеся с первого по восьмой классов узнали итоги этого школьного года. В корпусе на Нагатинской набережной самые активные получили в награду «Мудрую сову», учителя рассказали об отличниках и объявили результаты городских, всероссийских и международных конкурсов.

Педагоги и руководители образовательного учреждения рассказали о юных спортсменах, художниках и музыкантах, защищающих честь школы, поздравили победителей и призеров олимпиад, а также обозначили планы на следующий учебный год – творческие, досуговые и исследовательские.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2018/05/22/42726/