Учащиеся сорока двух классов и дошкольники ГБОУ Школы 1375 с прошлого года являются активными участниками экологической акции «Разделяй и Умножай» в рамках Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе»! 16.11.2020

Увлекательные, познавательные занятия и беседы по привлечению внимания к проблеме защиты и сохранения окружающей среды, об экологической культуре, отношению к глобальным проблемам вызвали у ребят не только интерес, но и желание стать участником экологических инициатив, прочувствовать ответственность за будущее планеты и неважно сколько тебе лет. Грамотно разделяя отходы, мы умножаем богатство нашей страны, сохраняем природу. Тысячи батареек утилизированы без угрозы для окружающей среды, а пластиковые крышечки не стали частью мусорных полигонов. Ребята участвуют в конкурсах экопроекта, осуществляют сбор макулатуры, крышечек, батареек. Мы регулярно сдаем собранные материалы на утилизацию.
Огромное спасибо всем участникам проекта - детям, родителям, учителям, всем кто заботится о Будущем и Настоящем! Мы вместе! Присоединяйтесь!