В 2019-2020 учебном году учащиеся нашей школы приняли активное участие в Российском Движении школьников! 06.06.2020

В 2019-2020 учебном году учащиеся нашей школы принимали активное участие в Российском Движении школьников!Обучающиеся 7-11 классов участвовали в мероприятиях опорных площадок РДШ ГБОУДО ЦДТ "Замоскворечье"​ и Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, проходили обучение по направлениям:"Школа вожатого"и"Школа организатора", в проекте"Суббота активиста". Ребята получили новые знания, познакомились с представителями разных профессий и направлений!
Особо значимыми для ребят были выездные смены РДШ: слёт дружин и медиа-слет.Во время выездных смен учащиеся знакомились с активистами Движения, осваивали новые виды деятельности и делились своим опытом с другими.
Большой и значимой победой является включение нашей ученицы 11 класса в список 20 самых активных школьников города Москвы по РДШ!
Надеемся,что в следующем учебном году к Росийскому Движению Школьников присоедениться еще больше обучающихся нашей школы!