Учащиеся медицинских классов ГБОУ Школа №1375 вошли в 15 счастливчиков, которым предстоит участие в новом проекте «BIOTECH. ПОГРУЖЕНИЕ». 25.11.2020

Учащиеся медицинских классов ГБОУ Школа №1375 по результатам предоставленного портфолио вошли в 15 счастливчиков, которым предстоит участие в новом проекте «BIOTECH. ПОГРУЖЕНИЕ», организаторами которого являются Технопарк «Сколково» и «Нормальная Школа».
В течение 10 дней ребята в режиме видеоконференций малыми группами проведут несколько экспериментов, чтобы лучше понять, как устроена высшая нервная система и головной мозг. А также со специалистом молекулярной биологии узнают о существующих профессиях, о часто используемых методах работы, о возможностях и ограничениях современной генетики. После окончания модульного курса наши старшеклассники планируют максимально воспользоваться всеми полученными знаниями при разработке своих проектных работ.
Несомненно, это ещё одна уникальная возможность, которую предоставляет Столица московским школьникам.