Результаты конкурса  посвященного  75-летию Победы в Великой Отечественной Войне в ГБОУ Школа 1375 25.05.2020

Конкурс посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне прошел в ГБОУ Школа 1375 с 01 мая по 11 мая 2020 года.
В конкурсе приняли участие школьники с 1 до 6 класс. Были представлены различные модели военной техники. Ребята моделировали из различных конструкторов, с помощью 3D ручки и наборов для технического творчества.
Целью конкурса было мотивировать обучающихся на изучение военного прошлого нашей страны. Результат конкурса продемонстрировал как важна память о героическом подвиге нашего народа учащимся нашей школы.
Были представлены модели БМ 13 -легендарная "КАТЮША", Танк ИС-1, САУ 212А, БА 200, субмарины, самолеты, пушки.
Членами жюри были учителя информатики: Крута Елена Вячеславовна, Игнатов Антон Игоревич, Желябин Антон Сергеевич.