Состоялась традиционная ежегодная районная игра по Основам православной культуры среди четвероклассников района Нагатино-Садовники 20.01.2020

Состоялась традиционная ежегодная районная игра по Основам православной культуры среди четвероклассников района Нагатино-Садовники.
На районный этап прошли шесть команд. Они придумали себе названия, сочинили девизы и назначили капитанов. Игра проходила в формате «Что? Где? Когда?». Ребятам задавали вопросы об истории христианства и важных аспектах православной культуры. Учащиеся демонстрировали хорошую подготовку и заинтересованность в теме.
Командам #ГБОУШкола1375 "Твори добро!" и "Комета" удалось дать больше всех правильных ответов. Теперь они будут представлять нашу школу на следующем туре игры, который состоится 28 января.
Желаем ребятам дальнейших побед!