В рамках II этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» была проведена онлайн-выставка «Славный сын Отечества», посвященная 290-летию Александра Васильевича Суворова. 10.12.2020

Выставку подготовила педагог – библиотекарь Саидова Татьяна Викторовна.
Виртуальная выставка «Александр Васильевич Суворов», посвященная 290-летию со дня рождения генералиссимуса, прошла в здании № 8 для учащихся 4-10 классов. На выставке представлена информация о великих битвах, в которых участвовал А.В.Суворов и в которых раскрылся талант великого полководца. Рымник, Козлуджи, Измаил, итальянский и швейцарский поход – вехи истории, прославившие генерала-фельдмаршала. Эти события не только увековечили имя Суворова, но и стали свидетельством подвига русского народа. Онлайн-выставка «Славный сын Отечества» демонстрируется на образовательно-педагогических занятиях и в дистанционном формате.
Наши учащиеся с большим интересом были участниками виртуальной выставки, организованной Татьяной Викторовной Саидовой.

Презентация к материалам о Суворове А.В.