27 команд ГБОУ Школа №1375 приняли участие в первом этапе городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”. 28.11.2020

Событием этой недели стало участие 27 команд нашей школы в первом этапе городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”. Ребята решали квиз, тематикой которого была жизнь нашего и близлежащих районов во время Великой Отечественной войны. Основой для вопросов этого квиза стали исследовательские материалы, опубликованные московскими школами и колледжами ранее на официальном сайте проекта — Мой район в годы войны. “Помнить - значить знать” - основная идея квизов в рамках Олимпиады. Игра была интересной, увлекательной. Ребята с учителями-наставниками внимательно изучили материалы сайта, во время проведения квиза азартно отвечали на вопросы, ведь ответить на вопрос они должны были за 30 секунд! Мы ждем подведения итогов и желаем нашим командам побед!