Интернет-газета района "Нагатино-Садовники". Март 28, 2018 29.03.2018

День открытых дверей профильного отделения пройдет в школе №1375

День открытых дверей для будущих учеников предпрофильных и профильных классов и их родителей пройдет в школе №1375 в субботу, 31 марта.
Участники встречи посетят квест «Основы медицинских знаний» и поработают с цифровыми микроскопами, лабораторией, телементором, побывают на интерактивном уроке «Кодирование информации», где попробуют использовать системы тестирований и опросов.
Преподаватели образовательного комплекса проведут мастер-класс по 3D-моделированию, литературную гостиную «К нам едет ревизор!», практикум по определению химического состава продуктов питания и занятие по оказанию первой медицинской помощи.
«Дети и родители смогут познакомиться с учебным планом, пообщаться с директором и администрацией, задать им все интересующие и волнующие вопросы, — отметила сотрудница школы Наталья Шленкина. – Мы всегда открыты для диалога, потому что главная задача для нас – создать благоприятное пространство для развития каждого».
День открытых дверей пройдет 31 марта с 10:00 до 12:00 по адресу: улица Высокая, дом 14.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2018/03/28/41101/