Летний отдых 2020 с Профсоюзом 09.09.2020

Мокиенко Елена Александровна, учитель начальных классов ГБОУ Школа №1375

Мокиенко Елена Александровна, учитель начальных классов ГБОУ Школа №1375:

«Может ли быть отдых у педагога во время пандемии? Думаете, нет! Вы не правы! Может быть и ещё какой! Благодаря тому, что мы являемся членами профсоюзной организации Школы 1375 нам с моей коллегой удалось прекрасно провести 12 дней в отеле «Парадиз» в г. Адлер. Первая береговая линия, просторный номер с балконом, ванной, холодильником. Каждый день смена белья, разнообразное питание с учётом пожеланий проживающих, бассейн при отеле. Были приняты все меры для безопасности и комфортного отдыха проживающих. Завтраки приносили в номер. Никаких лишних шумов, территория отеля благоустроена. А уж возможностей для расширения кругозора и изучения местности-неисчислимое множество. 2020 год запомнится нам не только испытаниями, но и прекрасным и незабываемым отдыхом. Большое спасибо Вам, Елена Георгиевна за то, что не только сейчас вы нас поддержали, но и всячески оказываете поддержку членам профсоюзной организации.»