Ответы на вопросы "По итогам родительских консультаций" (август 2020г.) 27.08.2020

1) Заявление на платные обеды когда писать (сохранена орфография автора)

Ответ: Подача заявлений на 2020-2021 учебный год открыта с 16 августа 2020 года на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы mos.ru в разделе «Образование» - «Среднее образование» - «Заявление на питание».

Рекомендуем подать заявления заблаговременно, т.к. заказ питания на 1 сентября 2020г. будет осуществляться 26 августа.

2) По какому адресу принимают мед книжку и в какое время? (сохранена орфография автора)

Ответ: График и адрес приема медицинских карт опубликован на сайте школы в разделе «Новости», который еженедельно обновляется.

3) Нужно ли оформлять карточку учащегося на госуслугах первокласснику и карту москвенок (сохранена орфография автора)

Ответ: Карта «Москвенок» для прохода и питания учащемуся оформляется и выдается в школе.

4) Подскажите пожалуйста какой должна быть спортивная форма? Кроссовки для физкультуры? Обувь сменная для школы? (сохранена орфография автора)

Ответ: Спортивная форма для занятий физической культурой в зале рекомендуется короткая, а для занятий на улице - длинная (спортивные штаны и спортивная куртка с длинным рукавом).

5) Добрый вечер! Есть график каникул? (сохранена орфография автора)

Ответ: Да, на сайте школы в разделе «Каникулы» размещен график каникул на 2020-2021 учебный год.