Информация по проекту "Математическая вертикаль" 29.07.2020

Уважаемые учащиеся и родители!
В рамках проекта "Математическая верт­икаль" 24 августа будут проходить следующие мероприятия:
1) входное тестирование для бывших 6-х классов, но только для тех, кто НЕ принимал участие 14 мая 2020 года по уважительной причине и пожелал войти в этот проект в настоящее время;
2)​ итоговые диагностические работы 7-го класса (алгебра, геометрия, ТВ и мат.статистика) для тех, кто не вошёл в проект в 7 классе, но обучался в классах математической вертикали и будет продолжать обучаться по проекту в 8-м классе;
3) итоговые диагностические работы 8-го класса (алгебра, геометрия, ТВ и мат.статистика) для тех, кто не обучался по проекту в 8 классе, но выбрал для себя предпрофильное инженерное направление в 9-м классе.
Все диагностические работы будут проходить дистанционно.
Все ребята 8-х и 9-х классов, которые уже вошли в проект "Математическая вертикаль" в прошлом учебном году будут выполнять итоговые диагностические работы за предыдущий год в сентябре 2020 года.

С уважением,
координатор проекта "Математическая вертикаль" в ГБОУ Школа 1375 Ианьес-Бланко А. Ф.