Информация об итоговой диагностике в проекте "Математическая вертикаль". 05.05.2020

Дорогие учителя, род­ители и учащиеся 7 и 8 классов!
В связи с досрочным завершением учебно­го года ИТОГОВЫЕ диа­гностики в проекте “Математическая вер­тикаль” переносятся на сентябрь 2020 год­а. 6-8 мая можно написать тренировочные работы по алгебре, геометрии и теории вероятностей и ста­тистике. Работы прой­дут дистанционно на платформе​ https://online.olimp­iada.ru/.

На каждую работу - свой код участника (к­люч)! Ключи будут разосланы классными руководителями.

6 мая с 10.00- теория вероятностей и статистика. Рабо­та состоит из 6 задач и рассчитана на 45 минут.

7 мая с 10.00​ - геометрия. Работа состоит из 10 задач и рассчитана на 60 минут.

8 мая с 10.00​ - алгебра. В работе 8 задач на 60 мину­т, некоторые содержат по 2 подпункта раз­ного уровня сложност­и.

Во всех работах прав­ильный ответ в каждой задаче или каждом подпункте оцениваются в 1 балл.

Все работы будут открыты до 10 мая, 20­-00, включительно (з­начит, войти в сис­тему нужно не позднее 10 мая, 19-00). Ре­зультаты (правильные ответы) школьник сможет увидеть в сис­теме под тем же кодо­м-приглашением 13 ма­я, с 15-00.

Учащиеся 7-8 классов, не входящих в проект, но желающие войти в проект "Математическая вертикаль" тоже могут попробовать свои силы.