Интернет-газета района "Нагатино-Садовники". Март 13, 2018 14.03.2018

Конкурс «Приходите к нам читать» собрал в библиотеке №165 более ста человек

Открытый конкурс чтецов «Приходите к нам читать!» собрал более 100 гостей в библиотеке №165 во вторник, 13 марта.
Чтения посвятили 105-летию со дня рождения великого детского писателя и поэта Сергея Михалкова. Перед многочисленными зрителями выступили учащиеся 1 и 1 классов из школы №1375.
«У Михалкова невероятное количество популярных стихов – «Упрямым Фомой», «Веселым туристом», «Дядей Степой», которые вошли в первую книгу стихов 1936 года, зачитывались все дети Советского Союза. А потом появились и басни. Наши юные участники рассказали множество веселых и мудрых произведений поэта, вкладывая в чтение весь задор и артистизм. Поэтому победителя выбрать не получилось – каждый участник получил памятную книгу и, конечно, щедрые аплодисменты более ста зрителей», — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» библиотекарь Наталья Безручко.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2018/03/13/40687/