Мастер – классы педагогов «Память Победы: никто не забыт» 08.04.2020

В рамках IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в ГБОУ Школа №1375 в начале марта были проведены мастер – классы педагогов «Память Победы: никто не забыт». На протяжении 75 лет память о Победе служит главным духовным ориентиром и нравственным стержнем нашего народа. Проводя мастер – классы в форме классных часов, уроков Мужества педагоги школы мотивировали своих обучающихся поинтересоваться историей своей семьи, военным детством своих родственников.

Ребята представляли материал в виде презентаций, фотографий, документов, альбомов. Школьникам был показан ролик «Мой район глазами фронтового поколения», где главными героями стали ветераны труда, труженики тыла и дети войны нашего района «Нагатино Садовники».